Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hommes
Women Soccerway
Hommes
Calendriers
Compétitions
Equipes
Joueurs
Compétitions
Equipes
Joueurs
FR Compétitions
Feminine Division 1
Feminine Division 2
Feminine Division 3
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes Féminin
Compétition nationale
Albanie
Allemagne
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Australie
Autriche
Bélarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Croatie
Danemark
Écosse
Équateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Géorgie
Grèce
Hongrie
Îles Féroé
Inde
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
République Tchèque
Roumanie
Russie
Serbie
Serbie-Monténégro
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Taïwan
Thaïlande
Turquie
Ukraine
Uruguay
Viêt-Nam
Compétition internationale
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
Coupe féminine UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
Super Coupe
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Equipes nationales
Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Coupe d'or de la CONCACAF féminine
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF -20 ans féminine
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF -17 ans féminine
Concacaf Women's U17 Qualification
Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Amérique du Sud
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Coupe d'Asie / Eliminatoires Coupe du Monde
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Jeux asiatiques féminins
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Championnat féminin UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
Ligue des nations féminine
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA -19 Championnat Féminin
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA -17 ans Championnat Féminin
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Metropolitan Police FC
Résumé
Matchs
Effectif
Statistiques
Transferts
Trophies
Stade
1874 Northwich
AFC Dunstable
AFC Kempston Rovers
AFC Rushden & Diamonds
Anstey Nomads
Ascot United
Ashford Town (Middlesex)
Ashford United
Ashington AFC
Avro
Aylesbury United
Badshot Lea
Barton Rovers
Bashley
Basildon United
Beckenham Town
Bedford Town
Bedworth United
Belper Town
Bemerton Heath Harleq.
Bideford
Biggleswade Town
Biggleswade
Binfield
Bishop's Cleeve
Boldmere St. Michaels
Bootle
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
Bridlington Town
Brighouse Town
Brightlingsea Regent
Bristol Manor Farm
Broadbridge Heath
Burgess Hill Town
Bury Town
Cambridge City
Carlton Town
Chasetown
Chertsey Town
Chichester City
Chipstead
Cirencester Town
City of Liverpool
Cleethorpes Town
Clitheroe
Coleshill Town
Consett
Corby Town
Corinthian-Casuals
Coventry Sphinx
Cray Valley PM
Cribbs
Dunston UTS
East Grinstead Town
East Thurrock United
Enfield
Erith & Belvedere
Evesham United
Exmouth
Felixstowe & Walton Utd
Frome Town
Gorleston
Grantham Town
Grays Athletic
Gresley
Grimsby Borough
Guernsey
Hadley
Hamworthy United
Hanley Town
Hanworth Villa
Harborough Town
Hartley Wintney
Hebburn Town
Hednesford Town
Herne Bay
Hertford Town
Heybridge Swifts
Hinckley Leicester Road
Horndean
Hythe Town
Ipswich Wanderers
Kidlington
Kidsgrove Athletic
Kings Langley
Lancing
Larkhall Athletic
Leatherhead
Leek Town
Leighton Town
Littlehampton Town
Liversedge
Loughborough Dynamo
Lowestoft Town
Lye Town
Maldon & Tiptree
Malvern Town
Marlow
Melksham Town
Merstham
Metropolitan Police
Mossley
Mousehole
Nantwich Town
New Salamis
Newcastle Town
Newton Aycliffe
North Ferriby
North Leigh
Northwood
Ossett United
Paulton Rovers
Phoenix Sports
Pontefract Collieries
Prescot Cables
Quorn
Ramsgate
Raynes Park Vale
Redbridge
Rugby Town
Runcorn Linnets
Sevenoaks Town
Sheffield
Sheppey United
Shepshed Dynamo
Sittingbourne
South Park
Southall
Spalding United
Sporting Khalsa
Stalybridge Celtic
Stocksbridge Park Steels
Stockton Town
Stotfold
Stowmarket Town
Sutton Coldfield Town
Sutton Common Rovers
Tavistock
Thame United
Thatcham Town
Three Bridges
Trafford
Uxbridge
Vauxhall Motors
Walsall Wood
Waltham Abbey
Walthamstow
Ware
Welwyn Garden City
Westbury United
Westfield
Widnes
Willand Rovers
Wimborne Town
Winterton Rangers
Witham Town
Witton Albion
Wroxham
Yate Town
Info
Site officiel
Fondé
1919
Adresse
Ember Lane
KT8 0BT
East Molesey, Surrey
Pays
Angleterre
Téléphone
+44 (208) 398 1267
Stade
Nom
Imber Court
Ville
East Molesey, Surrey
Capacité
3000
Vidéo:
Matchs
Compétition:
Tout
Non League Div One
FA Cup
FA Trophy
Southern League Cup
London Senior Cup
Surrey Senior Cup
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
27/02/24
SSC
Metropolitan Police
1 - 2
Carshalton Athletic
05/03/24
NLD
Uxbridge
2 - 0
Metropolitan Police
09/03/24
NLD
Leatherhead
2 - 1
Metropolitan Police
14/03/24
SSC
Metropolitan Police
T
1 - 1
T
Badshot Lea
23/03/24
NLD
South Park
0 - 0
Metropolitan Police
28/03/24
LSC
Balham
20 : 45
Metropolitan Police
30/03/24
NLD
Metropolitan Police
16 : 00
Hartley Wintney
01/04/24
NLD
Westfield
16 : 00
Metropolitan Police
06/04/24
NLD
Sutton Common Rovers
16 : 00
Metropolitan Police
09/04/24
NLD
Metropolitan Police
20 : 45
Northwood
Effectif
Actuel
Statistiques
2018/2019
2012/2013
2010/2011
Gardiens
Alex Kozakis
ans
0
0
S. Tarr
ans
0
0
T. Williams
ans
0
0
Défenseurs
A. Fisher
ans
0
0
M. McLaughlin
ans
0
0
R. Myers
ans
0
0
S. Williams
ans
0
0
Milieux
G. Frith
31 ans
0
0
J. Gilbert
ans
0
0
L. Mitchell
ans
0
0
B. Mummery
ans
0
0
T. Nyama
38 ans
0
0
L. Robertson
ans
0
0
J. Webb
34 ans
0
0
Attaquants
M. Blackmore
ans
0
0
Antonios Kozakis
ans
0
0
J. Wright
38 ans
0
0
Sites de fans
Ajoutez le votre
Pas encore de sites de fans.
Trophies
Compétition
Area
Total
Surrey Senior Cup
Angleterre
2
Total
2
Tableau de Non League Div One
#
Equipe
J
Df
PT
15
Sutton Common …
33
-13
34
16
Guernsey
33
-21
32
17
Metropolitan P…
32
-21
31
18
Ashford Town (…
34
-27
27
19
Chipstead
34
-29
26
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.