Matchs

18/06 ve 11/06 ve12/06 sa13/06 di14/06 lu15/06 ma16/06 me17/06 je Aujourd'hui 19/06 sa20/06 di21/06 lu22/06 ma23/06 me24/06 je25/06 ve

France - Feminine Division 2

More…
 
Brest ANN Lens
 
Strasbourg ANN Nantes

Australie - Western Australia NPL Women

More…
 
Fremantle City 13 : 30 Curtin University
 
Murdoch Uni Melville 13 : 30 Balcatta

Australie - Northern NSW Women's Premier League

More…
 
Broadmeadow Magic 12 : 00 Adamstown Rosebud

Australie - South Australia NPL Women

More…
 
Adelaide Comets 10 : 45 Metro United
 
Salisbury Inter 12 : 45 FFSA NTC

Australie - Northern Territory Women's Premier League

More…
 
NT Yappas 11 : 00 Mindil Aces

Bélarus - Premier Ligue Féminine

More…
 
Gomel 13 : 30 Zorka-BDU
 
Vitebsk 15 : 30 Minsk
 
Dinamo Brest 17 : 00 Niva-BelCard
 
Dinamo-BGU 17 : 30 Dnepr Mogilev

Brésil - Brasileiro Feminino A2

More…
 
Atlético GO 14 : 30 Fluminense
 
Santos Dumont 20 : 00 Ceará
 
Real Ariquemes 21 : 30 Iranduba
 
Oratório 21 : 30 ESMAC
 
Tiradentes 21 : 30 JC FC
 
CEFAMA 21 : 30 Vitória BA
 
Fortaleza 21 : 30 Paraíso
 
América RN 21 : 30 Náutico
 
Botafogo PB 21 : 30 União Desportiva
 
Vila Nova 21 : 30 RB Bragantino
 
Sport Recife 21 : 30 Criciúma
 
Aliança 21 : 30 Juventude Conquista
 
Mixto 21 : 30 CRESSPOM
 
Brasil de Farroupilha 21 : 30 Vasco da Gama
 
América Mineiro 21 : 30 Chapecoense
 
Ponte Preta 21 : 30 Athletico Paranaense

Estonie - Naiste Meistriliiga

More…
 
Lootos 18 : 00 Tallinna Kalev

Etats-Unis - UWS

More…
 
Wichita 02 : 00 KC Courage

Etats-Unis - WPSL

More…
 
Croatia Juniors 00 : 00 Cleveland Ambassadors
 
CAFC Ospreys 01 : 00 Athena
 
Lehigh Valley Tempest 01 : 00 Penn Fusion SA
 
Philly Fever 01 : 00 Philadelphia Lone Star
 
SUSA 01 : 30 Soccer House Academy
 
Minnesota Thunder 02 : 45 Salvo
 
Atomic City 04 : 30 SC del Sol

Islande - U19 League Women

More…
 
Fjölnir U19 20 : 00 Breiða / Augna U19 II

Nouvelle-Zélande - Women's Cup

More…
 
Dunedin Technical 09 : 00 Otago University
 
Western Springs 09 : 15 Northern Rovers

Russie - Coupe féminine

More…
 
Donchanka Azov ANN Krasnodar
 
Ural UrFA 10 : 00 Zvezda Perm
 
Khimki / UOR 12 : 00 Zenit
 
Krylya Sovetov 13 : 00 Chertanovo
 
Rubin Kazan 16 : 00 CSKA Moskva
 
Akademiya Futbola 17 : 00 Ryazan
 
Rostov 17 : 00 Lokomotiv Moskva

Sélectionneur de date

18+ GambleAware