Matchs

23/10 sa 16/10 sa17/10 di18/10 lu19/10 ma20/10 me21/10 je22/10 ve Aujourd'hui 24/10 di25/10 lu26/10 ma27/10 me28/10 je29/10 ve30/10 sa

Afrique - Africa Women Cup of Nations Qualification

More…
 
South Sudan 15 : 00 Kenya
 
Namibie 15 : 00 Tanzanie

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nord

More…
 
St. Pauli 13 : 00 Walddörfer SV

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
 
Dirmingen 16 : 00 Schott Mainz

Argentine - Primera A

More…
 
Racing Club 19 : 30 San Lorenzo

Australie - Queensland NPL Women

More…
 
Lions 10 : 00 Capalaba

Australie - South Australia NPL Women

More…
 
Salisbury Inter 06 : 30 West Adelaide

Belgique - Dames 1ère Nationale

More…
 
Voorwaarts Zwevezele 14 : 30 Standard de Liège II
 
VC Moldavo 15 : 00 Kontich
 
Ladies Genk II 15 : 30 Anderlecht II
 
Famkes Merkem 16 : 00 ASE de Chastre
 
Gent II 17 : 00 RFC de Liege
 
Mechelen 17 : 00 OH Leuven II

Belgique - Dames 2ème Nationale - Group A

More…
 
Gent III 15 : 00 Egem Pittem
 
Bredene 15 : 00 Wolvertem Merchtem
 
Havinnes 15 : 00 Eendracht Aalst II
 
Zulte Waregem II 15 : 00 Sottegem
 
Olsa Brakel 15 : 30 Bosdam Beveren
 
Svelta Melsele 16 : 00 Eendracht Mazenzele
 
Renaissance Mons 44 II 17 : 00 Club Brugge II

Belgique - Dames 2ème Nationale - Groupe B

More…
 
Chastre II 14 : 15 Irlande-Auderghem
 
Heist 15 : 00 Mechelen II
 
White Star Woluwe II 15 : 00 Westerlo
 
Vosselaar 15 : 00 Aywaille
 
Olympic Charleroi 15 : 30 VVC Brasschaat
 
Alken 16 : 00 Sibret
 
Standard Liège III 17 : 00 Loyers

Brésil - Carioca Women

More…
 
Flamengo 15 : 00 Portuguesa RJ
 
Botafogo 20 : 00 Vasco da Gama
 
Pérolas Negras 20 : 00 Serra Macaense

Brésil - Brasiliense Women

More…
 
CRESSPOM 15 : 00 Legião
 
Estrelinha 20 : 00 Minas Brasilia

Brésil - Mineiro Women

More…
 
América Mineiro 20 : 00 Cruzeiro
 
Atlético Mineiro 20 : 00 Ipatinga
 
Funorte 20 : 00 Social

Danemark - 2. Division Women

More…
 
Allerød 11 : 00 Solrød
 
Damsø 12 : 00 Fremad Amager
 
Aalborg Freja ANN Fortuna Hjørring II
 
Lyseng 15 : 30 KoldingQ II

Espagne - 1ª Nacional Femenina

More…
 
Logroño II 13 : 15 Getafe

Etats-Unis - NWSL

More…
70'
Kansas City 1 - 1 Gotham FC Afficher les événements

Europe - Eliminatoires coupe du monde féminine Europe

More…
 
Angleterre 18 : 15 Northern Ireland

Europe - UEFA U19 Championship Women Qualification - Round 1 - League A

More…
 
Denmark U19 14 : 00 Hungary U19
 
Italy U19 14 : 00 Azerbaijan U19
 
England U19 15 : 00 Northern Ireland U19
 
Norway U19 15 : 00 Poland U19
 
Scotland U19 16 : 00 Ukraine U19
 
Finland U19 18 : 00 Turkey U19
 
Netherlands U19 19 : 00 Austria U19
 
Switzerland U19 20 : 00 Republic of Ireland U19

Europe - UEFA U19 Championship Women Qualification - Round 1 - League B

More…
 
Israel U19 11 : 00 Georgia U19
 
Faroe Islands U19 12 : 00 Cyprus U19
 
Bulgaria U19 13 : 30 Kazakhstan U19
 
Greece U19 13 : 30 Lithuania U19
 
Romania U19 16 : 00 Malta U19
 
Belarus U19 18 : 00 North Macedonia U19

Finlande - Women's Play-offs 1/2

More…
 
HPS 14 : 00 NJS

Hongrie - Nöi NB II

More…
 
Szentlőrinc ANN Ziccer

Luxembourg - Dames Ligue 1

More…
 
Rosport-Berd-Christnach 19 : 00 Wincrange/Wiltz
 
Fola Esch 19 : 00 Entente Itzig-Canach
 
Bettembourg 19 : 00 Swift Hesperingen

Maroc - Division 1 Féminin

More…
 
FAR Rabat REMIS Raja Aïn Harrouda
 
Olympique Khouribga REMIS Municipale Laâyoune
 
Assa-Zag REMIS Al Nassim Sidi Moumen
 
Jawharat Najm Larache 16 : 00 Chabab Mohammédia
 
Ain Atiq Temara 17 : 00 Itehad Tanger
 
Chabab Atlas Khénifra 17 : 00 Raja Aīt Iazza

Monde - Amicaux (femmes) - Friendlies 1

More…
 
Australie 10 : 50 Brésil
 
Canada 21 : 00 Nouvelle-Zélande
 
Mexique 23 : 00 Argentine

Monde - Amicaux (femmes) - Friendlies 2

More…
 
Ecuador 22 : 00 Venezuela
 
Puerto Rico 23 : 00 Guyana

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
 
Reiger Boys 15 : 00 Wartburgia II

Pays-Bas - Division 1 Dames

More…
 
DZC '68 15 : 00 Epe

Pays-Bas - Coupe KNVB Féminine

More…
 
Wartburgia 13 : 15 AZSV
 
Ter Leede 14 : 00 IJzendijke
 
RVVH 14 : 30 Saestum
 
Rijnvogels 14 : 30 Klarenbeek
 
Oranje Nassau 15 : 00 DSS
 
Barendrecht 17 : 00 Nooit Gedacht
 
ACV 17 : 00 Orion
 
Vitesse '63 17 : 00 DSE
 
IJFC 17 : 00 Eindhoven II
 
Velsen 17 : 00 Oranje Nassau II
 
SSS 17 : 00 Winkel
 
RKDEO 17 : 00 Be Quick '28
 
Bavel 17 : 00 Knickerbockers
 
Witkampers 17 : 00 Eldenia
 
Be Quick '28 II 17 : 00 't Zand
 
Trekvogels 17 : 00 Berkel
 
DTS Ede 17 : 00 Eindhoven
 
Stiens 17 : 00 Berghuizen

Pologne - I Liga Kobiety

More…
 
Wodzisław Śląski 12 : 00 Rolnik Biedrzychowice

Pologne - II Liga Women

More…
 
Unia Lublin 13 : 00 Ziemia Lubińska
 
Pogoń Zduńska Wola 15 : 00 Śląsk Wrocław II

République Tchèque - 2ème ligue féminine

More…
 
Teplice 13 : 00 Sparta Praha II
 
FC Praha 13 : 00 Sigma Olomouc

Roumanie - Cupa României Feminin

More…
 
United Bihor 13 : 00 FF Baia Mare

Thaïlande - Thai Women's League 1

More…
 
Lampang Sports School 10 : 30 Air Force

Sélectionneur de date

18+ GambleAware