Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hommes
Women Soccerway
Hommes
Calendriers
Compétitions
Equipes
Joueurs
Compétitions
Equipes
Joueurs
FR Compétitions
Feminine Division 1
Feminine Division 2
Feminine Division 3
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes Féminin
Compétition nationale
Albanie
Allemagne
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Australie
Autriche
Bélarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Croatie
Danemark
Écosse
Équateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Géorgie
Grèce
Hongrie
Îles Féroé
Inde
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
République Tchèque
Roumanie
Russie
Serbie
Serbie-Monténégro
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Taïwan
Thaïlande
Turquie
Ukraine
Uruguay
Viêt-Nam
Compétition internationale
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
Coupe féminine UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
Super Coupe
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Equipes nationales
Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Coupe d'or de la CONCACAF féminine
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF -20 ans féminine
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF -17 ans féminine
Concacaf Women's U17 Qualification
Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Amérique du Sud
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Coupe d'Asie / Eliminatoires Coupe du Monde
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Jeux asiatiques féminins
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Championnat féminin UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
Ligue des nations féminine
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA -19 Championnat Féminin
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA -17 ans Championnat Féminin
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Club Friendlies Women
Résumé
Matchs
Joueurs
Archive
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Monde
Club Friendlies Women
2020
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
Matchs
Jour
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
mardi
07/01/2020
FT
Heerenveen
0 - 1
CF Benfica
mercredi
08/01/2020
FT
Granada
1 - 2
PSV
samedi
11/01/2020
FT
Excelsior
2 - 1
Ladies Genk
jeudi
16/01/2020
FT
Essen-Schönebeck
3 - 2
PSV
vendredi
17/01/2020
FT
Cologne
7 - 0
Bad Neuenahr
samedi
18/01/2020
FT
FFC Francfort
18 - 0
Schott Mainz
samedi
18/01/2020
FT
Kalmar
0 - 2
Kristianstad
dimanche
19/01/2020
FT
Tarnovia Tarnów
1 - 7
GKS Katowice
dimanche
19/01/2020
FT
ADO Den Haag
5 - 1
Bayer Leverkusen
vendredi
24/01/2020
FT
Växjö
2 - 0
Kalmar
vendredi
24/01/2020
FT
PSV
4 - 0
Hoffenheim
vendredi
24/01/2020
FT
Twente
1 - 1
Wolfsbourg
vendredi
24/01/2020
FT
Vålerenga
5 - 0
Øvrevoll Hosle
vendredi
24/01/2020
FT
Kolbotn
1 - 0
Røa
samedi
25/01/2020
FT
Czarni Sosnowiec
1 - 0
Wrocław
samedi
25/01/2020
FT
Lyn
2 - 4
Mallbacken
samedi
25/01/2020
FT
Kristianstad
7 - 0
Rosengård
samedi
25/01/2020
FT
Sand
5 - 0
Grasshopper
samedi
25/01/2020
FT
Gütersloh
0 - 6
Essen-Schönebeck
dimanche
26/01/2020
FT
Cologne
6 - 0
Andernach
dimanche
26/01/2020
FT
FCR Duisbourg
1 - 1
Borussia Bocholt
dimanche
26/01/2020
FT
Røa
2 - 0
Øvrevoll Hosle
dimanche
26/01/2020
FT
Vålerenga
0 - 0
Kolbotn
vendredi
31/01/2020
FT
Vålerenga
0 - 2
Göteborg
vendredi
31/01/2020
FT
Stabæk
0 - 2
Røa
vendredi
31/01/2020
FT
Växjö
1 - 2
Linköping
vendredi
31/01/2020
FT
Sarpsborg 08
0 - 11
Kolbotn
vendredi
31/01/2020
FT
Cologne
1 - 2
Borussia M'gladbach
samedi
01/02/2020
FT
Sand
1 - 0
Basel
samedi
01/02/2020
FT
Eskilstuna United
1 - 2
KIF Örebro
samedi
01/02/2020
FT
Vittsjö
3 - 0
Limhamn Bunkeflo 07
samedi
01/02/2020
FT
Bayer Leverkusen
2 - 4
Essen-Schönebeck
samedi
01/02/2020
14:00
GKS Katowice
-
Górnik Łęczna
dimanche
02/02/2020
14:00
Cologne
-
Hoffenheim
dimanche
02/02/2020
FT
Bayer Leverkusen
6 - 1
Andernach
dimanche
02/02/2020
FT
Lillestrøm
1 - 0
Göteborg
dimanche
02/02/2020
FT
FCR Duisbourg
3 - 3
Meppen
jeudi
06/02/2020
19:15
Cologne
-
Vorwärts Köln
vendredi
07/02/2020
FT
GKS Katowice
9 - 0
Wałbrzych
vendredi
07/02/2020
FT
Czarni Sosnowiec
2 - 0
Mitech Żywiec
samedi
08/02/2020
FT
Linköping
0 - 0
Eskilstuna United
samedi
08/02/2020
FT
KIF Örebro
2 - 1
Kvarnsveden
samedi
08/02/2020
FT
Lyn
2 - 6
Røa
samedi
08/02/2020
FT
Fortuna Hjørring
1 - 1
Vålerenga
samedi
08/02/2020
FT
Kristianstad
2 - 2
Brøndby
samedi
08/02/2020
FT
Göteborg
4 - 0
Lidköping
dimanche
09/02/2020
FT
Piteå
7 - 0
Morön
dimanche
09/02/2020
FT
Fribourg
1 - 2
FFC Francfort
dimanche
09/02/2020
FT
Vittsjö
1 - 1
Jitex
dimanche
09/02/2020
FT
Sand
2 - 0
Hoffenheim II
dimanche
09/02/2020
FT
USV Jena
1 - 0
Medyk Konin
dimanche
09/02/2020
FT
Sandviken
3 - 0
Avaldsnes
mercredi
12/02/2020
FT
Sandviken
7 - 0
Åsane
vendredi
14/02/2020
FT
Lyn
2 - 1
Kolbotn
samedi
15/02/2020
FT
Fart
6 - 2
Kolbotn
samedi
15/02/2020
FT
Hammarby
0 - 1
KIF Örebro
samedi
15/02/2020
FT
Bollstanäs
1 - 3
Uppsala
samedi
15/02/2020
FT
Göteborg
5 - 0
Fortuna Hjørring
samedi
15/02/2020
FT
Djurgården
1 - 3
Linköping
dimanche
16/02/2020
FT
Rosengård
1 - 0
Vittsjö
lundi
24/02/2020
FT
Sandviken
1 - 0
Rosenborg
jeudi
27/02/2020
FT
Arna-Bjørnar
0 - 0
Rosenborg
jeudi
27/02/2020
FT
Kristianstad
3 - 1
Eskilstuna United
jeudi
27/02/2020
FT
Sandviken
3 - 0
Vålerenga
vendredi
28/02/2020
FT
Växjö
0 - 1
Kalmar
samedi
29/02/2020
FT
Piteå
4 - 0
Umeå
samedi
29/02/2020
FT
Kvarnsveden
1 - 4
Uppsala
dimanche
01/03/2020
FT
Brøndby
5 - 2
Eskilstuna United
jeudi
05/03/2020
FT
Meppen
2 - 1
Twente
vendredi
06/03/2020
FT
Stabæk
1 - 1
Kolbotn
samedi
07/03/2020
FT
Lyn
7 - 0
Fart
samedi
07/03/2020
FT
FCR Duisbourg
2 - 4
Borussia M'gladbach
samedi
07/03/2020
FT
Uppsala
5 - 0
Brommapojkarna
samedi
28/03/2020
14:00
Kristianstad
-
Växjö
samedi
28/03/2020
17:00
KIF Örebro
-
Lidköping
dimanche
14/06/2020
FT
Eskilstuna United
0 - 1
Linköping
dimanche
14/06/2020
FT
Kristianstad
2 - 1
Vittsjö
dimanche
14/06/2020
FT
KIF Örebro
1 - 1
Uppsala
dimanche
14/06/2020
FT
Rosengård
3 - 0
Växjö
jeudi
18/06/2020
FT
Linköping
3 - 1
KIF Örebro
jeudi
18/06/2020
FT
Göteborg
2 - 0
Rosengård
jeudi
18/06/2020
FT
Växjö
2 - 4
Kristianstad
samedi
20/06/2020
FT
Røa
2 - 1
Kolbotn
samedi
20/06/2020
FT
Arna-Bjørnar
0 - 0
Sandviken
dimanche
21/06/2020
FT
Uppsala
1 - 3
Eskilstuna United
lundi
22/06/2020
FT
Göteborg
3 - 0
Vittsjö
lundi
22/06/2020
19:15
Piteå
-
Morön
mardi
23/06/2020
FT
Vålerenga
4 - 1
Kolbotn
samedi
27/06/2020
FT
Vålerenga
4 - 0
Røa
samedi
27/06/2020
FT
Stabæk
2 - 0
Rosenborg
samedi
27/06/2020
FT
Lyn
0 - 3
Lillestrøm
samedi
27/06/2020
FT
Avaldsnes
2 - 3
Sandviken
samedi
27/06/2020
FT
Amazon Grimstad
0 - 2
Klepp
lundi
29/06/2020
FT
Kolbotn
3 - 1
Øvrevoll Hosle
vendredi
17/07/2020
FT
PSG
4 - 2
Twente
vendredi
17/07/2020
FT
KVK Tirlemont
0 - 3
Anderlecht
samedi
18/07/2020
FT
Tarnovia Tarnów
0 - 3
UJ Kraków
samedi
18/07/2020
15:00
Slavia Praha
-
Slovan Liberec
samedi
18/07/2020
FT
Medyk Konin
0 - 5
Olympique Lyon
mardi
21/07/2020
FT
Paris FC
1 - 4
PSG
mercredi
22/07/2020
FT
Czarni Sosnowiec
1 - 4
Olympique Lyon
vendredi
24/07/2020
FT
Górnik Łęczna
0 - 9
Olympique Lyon
samedi
25/07/2020
FT
Borussia Bocholt
0 - 2
Essen-Schönebeck
samedi
25/07/2020
FT
UKS Łódź
1 - 0
GKS Katowice
samedi
25/07/2020
FT
PSG
2 - 0
Paris FC
dimanche
26/07/2020
FT
Medyk Konin
2 - 2
Slavia Praha
samedi
01/08/2020
13:00
Wrocław
-
Rekord Bielsko-Biała
samedi
01/08/2020
FT
Śląsk Wrocław
3 - 2
Rekord Bielsko-Biała
samedi
01/08/2020
FT
Czarni Sosnowiec
3 - 2
UKS Łódź
samedi
01/08/2020
FT
Sparta Praha
3 - 1
Ferencváros
samedi
01/08/2020
FT
Bayern Munich
5 - 0
Zürich
samedi
01/08/2020
FT
Fleury 91
3 - 4
Anderlecht
samedi
01/08/2020
18:00
PSV
-
Melle
samedi
01/08/2020
FT
Le Havre
0 - 0
US Orleans
dimanche
02/08/2020
FT
Werder Brême
7 - 0
Henstedt-Ulzburg
dimanche
02/08/2020
FT
Barcelona
3 - 0
Montpellier
mercredi
05/08/2020
00:00
Le Havre
-
Guingamp
mercredi
05/08/2020
17:00
Dijon
-
Servette Chênois
mercredi
05/08/2020
FT
KVK Tirlemont
0 - 0
Melle
jeudi
06/08/2020
FT
Paris FC
3 - 1
Soyaux
jeudi
06/08/2020
FT
Werder Brême
1 - 4
Essen-Schönebeck
vendredi
07/08/2020
FT
Anderlecht
0 - 2
PSV
vendredi
07/08/2020
FT
ADO Den Haag
3 - 1
OH Louvain
vendredi
07/08/2020
FT
Heerenveen
1 - 1
Meppen
vendredi
07/08/2020
FT
Arminia Bielefeld
1 - 4
Twente
vendredi
07/08/2020
FT
PEC Zwolle
8 - 0
Borussia Bocholt
samedi
08/08/2020
FT
Sturm Graz / Stattegg
5 - 1
Haladás-Viktória
samedi
08/08/2020
FT
Fleury 91
0 - 0
Le Havre
samedi
08/08/2020
FT
US Orleans
2 - 5
Issy
dimanche
09/08/2020
FT
Bayer Leverkusen
5 - 0
Leverkusen II
dimanche
09/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
1 - 1
Hoffenheim
dimanche
09/08/2020
FT
Borussia Bocholt
1 - 2
FCR Duisbourg
dimanche
09/08/2020
FT
Bayern Munich
3 - 1
Fribourg
dimanche
09/08/2020
FT
Sand
6 - 1
Fribourg II
dimanche
09/08/2020
FT
Meppen
3 - 0
Arminia Bielefeld
dimanche
09/08/2020
FT
Stade de Reims
2 - 2
Paris FC
dimanche
09/08/2020
17:00
Soyaux
-
Brest
dimanche
09/08/2020
FT
Montpellier
6 - 1
Barcelona
mercredi
12/08/2020
FT
Stade de Reims
1 - 1
Standard de Liège
mercredi
12/08/2020
FT
Ter Leede
0 - 7
ADO Den Haag
jeudi
13/08/2020
FT
Olympique Lyon
4 - 0
PSV
jeudi
13/08/2020
FT
Sand
2 - 1
Issy
vendredi
14/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
2 - 5
Wolfsbourg
vendredi
14/08/2020
FT
Fleury 91
6 - 1
Lille
vendredi
14/08/2020
FT
Paris FC
5 - 0
US Orleans
vendredi
14/08/2020
FT
Heerenveen
0 - 2
Essen-Schönebeck
vendredi
14/08/2020
FT
Meppen
4 - 1
Gütersloh
samedi
15/08/2020
FT
Bayern Munich
4 - 0
Slavia Praha
samedi
15/08/2020
FT
Nantes
1 - 1
Le Havre
samedi
15/08/2020
FT
Ladies Genk
0 - 3
PEC Zwolle
samedi
15/08/2020
FT
Montpellier
1 - 2
PSV
samedi
15/08/2020
FT
Standard de Liège
1 - 2
Dijon
dimanche
16/08/2020
FT
ADO Den Haag
3 - 1
Excelsior
dimanche
16/08/2020
FT
Borussia Bocholt
0 - 4
Meppen
dimanche
16/08/2020
FT
Fribourg
0 - 2
Sand
dimanche
16/08/2020
FT
FCR Duisbourg
5 - 0
Recklinghausen
dimanche
16/08/2020
FT
Issy
6 - 3
Standard de Liège
dimanche
16/08/2020
15:00
Bayer Leverkusen
-
Cologne
dimanche
16/08/2020
FT
Hannover 96
0 - 3
Werder Brême
dimanche
16/08/2020
FT
Soyaux
5 - 0
Nord Allier
dimanche
16/08/2020
FT
Dijon
2 - 2
Stade de Reims
mardi
18/08/2020
FT
Be Quick '28
0 - 6
PEC Zwolle
vendredi
21/08/2020
00:00
PSV
-
Standard de Liège
vendredi
21/08/2020
FT
Twente
3 - 1
Cologne
samedi
22/08/2020
00:00
Paris FC
-
Dijon
samedi
22/08/2020
FT
Stade de Reims
3 - 2
Fleury 91
samedi
22/08/2020
FT
ADO Den Haag
0 - 1
Saestum
samedi
22/08/2020
FT
Meppen
0 - 4
Ajax
samedi
22/08/2020
FT
Anderlecht
2 - 1
Essen-Schönebeck
samedi
22/08/2020
FT
Woezik
0 - 7
PEC Zwolle
dimanche
23/08/2020
12:15
PSV
-
Heerenveen
dimanche
23/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
10 - 1
Andernach
dimanche
23/08/2020
FT
Hoffenheim
2 - 1
Fribourg
dimanche
23/08/2020
FT
FCR Duisbourg
1 - 2
Bochum
dimanche
23/08/2020
FT
Soyaux
0 - 3
Bordeaux
mercredi
26/08/2020
FT
Issy
5 - 0
Vie au Grand Air Saint Maur
mercredi
26/08/2020
FT
DTS Ede
1 - 0
PEC Zwolle
jeudi
27/08/2020
FT
Fylde
6 - 2
Fleetwood Town
vendredi
28/08/2020
18:00
Ajax
-
Essen-Schönebeck
vendredi
28/08/2020
FT
Twente
2 - 0
Meppen
samedi
29/08/2020
00:00
Paris FC
-
Vie au Grand Air Saint Maur
samedi
29/08/2020
00:00
PSV
-
Bayer Leverkusen
samedi
29/08/2020
00:00
PSV
-
FCR Duisbourg
samedi
29/08/2020
00:00
Le Havre
-
Saint Malo
samedi
29/08/2020
FT
Arminia Bielefeld
1 - 1
PEC Zwolle
samedi
29/08/2020
FT
Stade de Reims
3 - 0
Sand
samedi
29/08/2020
FT
Dijon
1 - 2
Fleury 91
dimanche
30/08/2020
FT
Werder Brême
5 - 0
Wolfsburg II
dimanche
30/08/2020
FT
Soyaux
1 - 1
Nantes
dimanche
30/08/2020
FT
Issy
3 - 6
Saint-Étienne
dimanche
30/08/2020
15:00
Hull City
-
Bradford City
lundi
31/08/2020
FT
Super Sport
1 - 0
Paldin
lundi
31/08/2020
FT
Etar VT
3 - 0
Super Sport
vendredi
04/09/2020
FT
Espanyol
3 - 1
Seagull
vendredi
11/09/2020
FT
AEM Lleida
1 - 2
Espanyol
jeudi
17/09/2020
FT
PSV
4 - 1
Ladies Genk
samedi
19/09/2020
FT
Cáceres
1 - 0
Parquesol
samedi
19/09/2020
FT
Deportivo de La Coruña
0 - 2
Famalicão
dimanche
27/09/2020
FT
Elche
1 - 6
Alhama
dimanche
27/09/2020
FT
San Miguel
1 - 0
Mérida AD
dimanche
04/10/2020
FT
Europa
1 - 3
Espanyol II
Tableau
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Equipe
J
Df
PT
1
Arsenal
28
+46
64
2
Liverpool
28
+39
64
3
Manchester City
28
+35
63
4
Aston Villa
29
+18
56
5
Tottenham
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.