27 octobre 2018

27 octobre 2018

France - Feminine Division 1

More…
F Paris FC 5 - 0 Bordeaux Afficher les événements Plus d'infos
F Dijon 1 - 1 Rodez Afficher les événements Plus d'infos
F Metz 0 - 5 Olympique Lyon Afficher les événements Plus d'infos
F Templemars Vendeville 1 - 1 Montpellier Afficher les événements Plus d'infos
F Fleury 91 1 - 1 Soyaux Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Bundesliga

More…
F Wolfsbourg 7 - 0 Bayer Leverkusen Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga

More…
F Wormatia Worms 1 - 1 Holzbach Plus d'infos
F Riegelsberg 1 - 2 SC Siegelbach Plus d'infos

Argentine - Primera A

More…
F Racing Club 1 - 0 Boca Juniors Plus d'infos
F Lanús 1 - 0 Platense Plus d'infos
F Huracán 1 - 2 UBA Plus d'infos

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F Junajted 6 - 0 Kochani Plus d'infos
F Top Gol 0 - 11 Istatov Plus d'infos
F Tiverija 10 - 0 Ljuboten Plus d'infos
F Borec 0 - 6 Atletiko Plus d'infos

Autriche - Frauen Bundesliga

More…
F Spratzern 4 - 0 Bergheim / Hof Plus d'infos

Autriche - 2ème Frauenliga - Mitte / West

More…
F Union Geretsberg 1 - 1 Bergheim II Plus d'infos

Autriche - 2ème Frauenliga - Ost / Süd

More…
F St. Pölten-Spratz. II 1 - 2 First Vienna Plus d'infos
F Horn 4 - 1 Veit / Glan Plus d'infos
F Sturm Graz II 3 - 1 Eggendorf Plus d'infos

Belgique - Dames 1ère Nationale

More…
F Club Bruges 4 - 1 Tongeren Plus d'infos
F Zulte-Waregem 3 - 1 Standard de Liège II Plus d'infos
F SG-Tertre-Hautrage 0 - 0 Svelta Melsele Plus d'infos
F Massenhoven 1 - 1 Ladies Genk II Plus d'infos
F Kontich 0 - 0 VCD Eendracht Alost Plus d'infos
F Famkes Merkem 3 - 3 VC Moldavo Plus d'infos
F Gent II 2 - 4 White Star Woluwé Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Group A

More…
F Ruddervoorde 0 - 3 Egem Pittem Plus d'infos
F Voorwaarts Zwevezele 4 - 0 Sottegem Plus d'infos
F GFA Sinaai 4 - 0 Eendracht Aalst II Plus d'infos
F Loenhout 4 - 3 SG-Tertre-Hautrage II Plus d'infos
F VVC Brasschaat 2 - 3 Wuustwezel Plus d'infos
F Gent III 2 - 2 Olsa Brakel Plus d'infos
F Zulte-Waregem II 0 - 2 Club Brugge II Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Groupe B

More…
F KVK Tirlemont 8 - 0 Irlande-Auderghem Plus d'infos
F OH Leuven II 4 - 0 Mechelen Plus d'infos
F Sibret 1 - 4 Anderlecht II Plus d'infos
F Standard Liège III 1 - 0 RFC de Liege Plus d'infos
F ASE de Chastre 8 - 0 Bokrijk Sport Plus d'infos
F Couvin-Mariembourg 5 - 1 La Louvière Plus d'infos
F Moldavo II 2 - 0 Wolvertem Merchtem Plus d'infos

Bosnie-Herzégovine - Premijer Ženska Liga

More…
F SFK 2000 18 - 0 Gradina Plus d'infos
F Emina Mostar 1 - 2 Iskra Plus d'infos
F Banja Luka 1 - 0 Modriča Plus d'infos

Brésil - Brasileiro Women

More…
F Corinthians 4 - 0 Rio Preto Afficher les événements Plus d'infos

Brésil - Carioca Women

More…
F Flamengo 14 - 0 ACCEL Plus d'infos
F Búzios 0 - 3 LRB Bonitão Plus d'infos
F Vasco da Gama 4 - 0 LDRO Cabo Frio Plus d'infos
F Volta Redonda 0 - 3 Portuguesa RJ Plus d'infos

Brésil - Catarinense Women

More…
F Kindermann-Avaí 8 - 0 Criciúma Plus d'infos
F Chapecoense 5 - 1 Marcílio Dias Plus d'infos

Bulgarie - Women's League

More…
F Enko Plovdiv 3 - 0 Varna Plus d'infos
F Lokomotiv Stara Zagora 1 - 6 NSA Sofia Plus d'infos

Croatie - 1ère Ligue

More…
F Neretva 0 - 8 Osijek Plus d'infos
F Marjan 6 - 3 Rijeka Jackpot Plus d'infos

Danemark - Elitedivisionen

More…
F BSF 0 - 2 Brøndby Afficher les événements Plus d'infos
F Fortuna Hjørring 2 - 1 KoldingQ Afficher les événements Plus d'infos
F OB 0 - 2 VSK Aarhus Afficher les événements Plus d'infos
F B 93 1 - 1 FC Thy - ThistedQ Afficher les événements Plus d'infos

Danemark - 1ère Division - Group 1

More…
F Næsby 0 - 4 Herlufsholm Plus d'infos
F Damsø 3 - 0 Greve Plus d'infos
F BSF II 0 - 2 Nordsjælland Plus d'infos
F Østerbro 3 - 0 Sundby Plus d'infos

Danemark - 1ère Division - Group 2

More…
F Lyseng 6 - 0 Fortuna Hjørring II Plus d'infos
F ASA 5 - 2 Varde Plus d'infos

Espagne - Superliga

More…
F Athletic Club 2 - 2 Valencia Afficher les événements Plus d'infos
F Albacete 1 - 4 Atlético Madrid Afficher les événements Plus d'infos
F Madrid 0 - 2 Real Sociedad Afficher les événements Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F Osasuna 4 - 0 Berriozar Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F Tarsa 2 - 0 Sanse Plus d'infos
F Montaña Alta 10 - 0 Vallinámar Plus d'infos
F Yoñe 0 - 16 Femarguín Plus d'infos
F Cardones 1 - 1 Iregui Plus d'infos
F Llamoro 6 - 0 Añaza Plus d'infos
F Güímar 16 - 0 Padre Anchieta Plus d'infos
F Furia Arona 3 - 1 San Antonio Pilar Plus d'infos
F Las Majoreras 2 - 1 Las Torres Plus d'infos

Finlande - Women's Play-offs 1/2

More…
F PK-35 0 - 2 ONS Afficher les événements Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB I

More…
F MTK 2 - 0 Magyar Labdarúgó Egylet Plus d'infos
F Szent Mihály 0 - 3 Diósgyőri VTK Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
F Nyírség 0 - 2 Monori Plus d'infos
F Kelen 11 - 1 Femina Plus d'infos
F Levegő-Energia 3 - 0 Vác Deákvár Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
F PELC-Nyárád 0 - 1 MTE 1904 Plus d'infos
F ZTE 0 - 0 Fehérvár Plus d'infos

Îles Féroé - 1 Deild féminine

More…
F 1 - 1 HB Afficher les événements Plus d'infos
F B68 0 - 7 EBS / Skála Afficher les événements Plus d'infos
F ÍF / Víkingur 1 - 3 B36 Afficher les événements Plus d'infos

Italie - Série A féminine

More…
F Florentia 1 - 2 Roma Afficher les événements Plus d'infos
F Juventus 1 - 1 Mozzanica Afficher les événements Plus d'infos
F Orobica 0 - 3 Valpo Pedemonte Afficher les événements Plus d'infos
F Reggiana 0 - 2 Florence Afficher les événements Plus d'infos
F Tavagnacco 2 - 1 Pink Sport Time Afficher les événements Plus d'infos

Japon - L1-League

More…
F NTV Beleza 2 - 1 Parceiro Nagano Plus d'infos
F Albirex Niigata 1 - 0 JEF United Plus d'infos

Kosovo - Liga e Femrave

More…
F Intelektualet 10 - 1 Jakova Plus d'infos
F Feronikeli 3 - 0 Ulpiana Plus d'infos
F Kosova 3 - 0 Vizioni Plus d'infos

Luxembourg - Dames Ligue 1

More…
F Wincrange 4 - 1 Rupensia Lusitanos Plus d'infos
F Ell 1 - 0 Rosport-Berd-Christnach Plus d'infos
F Mamer 2 - 2 Entente Itzig-Canach Plus d'infos
F Jeunesse Junglinster 1 - 4 Bettembourg Plus d'infos
F Wormeldange-Munsbach-CSG 1 - 1 Progrès Niederkorn Plus d'infos
F Schifflange 1 - 9 Racing Plus d'infos

Norvège - Kvinne Toppserien

More…
F Grand Bodø 1 - 0 Lyn Afficher les événements Plus d'infos
F Klepp 2 - 1 Avaldsnes Afficher les événements Plus d'infos
F Røa 2 - 1 Rosenborg Afficher les événements Plus d'infos
F Sandviken 0 - 0 Lillestrøm Plus d'infos
F Stabæk 1 - 2 Kolbotn Afficher les événements Plus d'infos
F Vålerenga 1 - 1 Arna-Bjørnar Afficher les événements Plus d'infos

Norvège - Kvinne 1. Divisjon

More…
F Bossekop 1 - 4 Byåsen Plus d'infos
F Medkila 3 - 1 Øvrevoll Hosle Plus d'infos
F Kaupanger 2 - 0 Urædd Plus d'infos
F Nanset 2 - 2 Åsane Plus d'infos
F Amazon Grimstad 4 - 5 Fløya Plus d'infos
F Grei 0 - 1 Fart Plus d'infos

Nouvelle-Zélande - National Women's League

More…
F Capital Football 3 - 1 Southern United Plus d'infos

Pays-Bas - Première Division Dames

More…
F Wartburgia 3 - 2 Eindhoven Plus d'infos
F Buitenveldert 0 - 5 Saestum Plus d'infos
F SSS 0 - 7 Ter Leede Plus d'infos
F DTS Ede 1 - 0 RVVH Plus d'infos
F 't Zand 0 - 1 SteDoCo Plus d'infos
F Be Quick '28 3 - 0 Woezik Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Odysseus '91 1 - 1 RCL Plus d'infos
F Heerenveense Boys 4 - 3 Klarenbeek Plus d'infos
F ACV 4 - 1 Ter Leede II Plus d'infos
F Berkel 2 - 3 Barendrecht Plus d'infos
F Reiger Boys 2 - 1 DSS Plus d'infos
F Rijnvogels 2 - 1 Oranje Nassau Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group A

More…
F SSS II 1 - 0 LYRA Plus d'infos
F Hercules 1 - 4 Saestum II Plus d'infos
F CSW 3 - 0 Sporting '70 Plus d'infos
F IJFC 2 - 1 RVVH II Plus d'infos
F 't Gooi 4 - 1 IJzendijke Plus d'infos
F Wartburgia II 5 - 1 DSVP Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Groupe B

More…
F Nieuw Roden 1 - 0 AZSV Plus d'infos
F Vitesse '63 5 - 1 Helpman Plus d'infos
F Winsum 1 - 2 Knickerbockers Plus d'infos
F De Weide 3 - 5 ASC '62 Plus d'infos
F SVO Sneek 1 - 2 Berkum Plus d'infos
F Stiens 4 - 1 Oranje Nassau II Plus d'infos

Pologne - I Liga Kobiety - Nord

More…
F UKS Łódź II 5 - 0 Sztorm Gdańsk Plus d'infos
F Praga Warszawa 1 - 5 Stomil Olsztyn Plus d'infos
F Raszyn 2 - 4 Polonia Środa Wlkp. Plus d'infos

Pologne - I Liga Kobiety - Sud

More…
F Rysy Bukowina Tatrzańska 1 - 3 Gol Częstochowa Plus d'infos
F Tomaszów Mazowiecki 1 - 3 Rolnik Biedrzychowice Plus d'infos
F Wanda Kraków 0 - 4 Tarnovia Tarnów Plus d'infos

République Tchèque - 1ère ligue féminine

More…
F Horní Heršpice 0 - 2 Dukla Praha Plus d'infos
F Hradec Králové 0 - 16 Slavia Praha Plus d'infos
F Slovan Liberec 0 - 3 Sparta Praha Plus d'infos

République Tchèque - 2ème ligue féminine

More…
F Teplice 1 - 0 FC Olomouc Plus d'infos

Roumanie - Cupa României Feminin

More…
F Nicu Gane Fălticeni 0 - 4 Heniu Prundu Bârgăului Plus d'infos

Serbie - Prva Zenska Liga

More…
  Mašinac Niš ANN Napredak Plus d'infos
F Požarevac 0 - 8 Spartak Subotica Plus d'infos
F Sloga Radnički 1 - 1 LASK Crvena Zvezda Plus d'infos

Slovaquie - I Liga Zeny

More…
F NMŠK 1922 Bratislava 0 - 1 Spartak Myjava Plus d'infos
F Slovan Bratislava 6 - 0 Lokomotíva Košice Plus d'infos

Suède - Damallsvenskan

More…
F Piteå 6 - 1 Växjö Afficher les événements Plus d'infos
F Linköping 0 - 0 Kristianstad Plus d'infos
F Göteborg 4 - 2 Rosengård Afficher les événements Plus d'infos
F Limhamn Bunkeflo 07 1 - 0 Djurgården Afficher les événements Plus d'infos
F Hammarby 0 - 3 Vittsjö Afficher les événements Plus d'infos
F Eskilstuna United 4 - 1 Kalmar Afficher les événements Plus d'infos

Suisse - Nationalliga A

More…
F Lugano 3 - 1 Basel Plus d'infos
F Yverdon 2 - 1 Young Boys Plus d'infos
F Grasshopper 0 - 2 Luzern Plus d'infos
F Servette Chênois 0 - 3 Zürich Plus d'infos

Suisse - Nationalliga B

More…
F Zürich II 6 - 0 Rapperswil Jona Plus d'infos
F Derendingen 0 - 1 St. Gallen Plus d'infos
F Thun 4 - 0 Küssnacht am Rigi Plus d'infos
F Femina Kickers Worb 0 - 0 Schlieren Plus d'infos
F Aarau 4 - 2 Therwil Plus d'infos

Ukraine - Premier League

More…
F Voshod 2 - 0 Pantery Plus d'infos
F Zhytlobud-2 5 - 0 Yednist'-SHVSM Plus d'infos
F Rodyna-KOLISP 0 - 7 Zhytlobud-1 Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware