25 novembre 2018

25 novembre 2018

France - Feminine Division 1

More…
F Rodez 1 - 2 PSG Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Bundesliga

More…
F Hoffenheim 3 - 3 FCR Duisbourg Afficher les événements Plus d'infos
F Sand 0 - 9 Wolfsbourg Afficher les événements Plus d'infos
F Bayern Munich 4 - 1 Werder Brême Afficher les événements Plus d'infos
F Turbine Potsdam 3 - 0 Bayer Leverkusen Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - 2. Bundesliga féminine

More…
F Meppen 1 - 1 Bayern Munich II Afficher les événements Plus d'infos
F Cloppenburg 1 - 4 Cologne Afficher les événements Plus d'infos
F Hessen Wetzlar 2 - 0 Essen-Schönebeck II Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nord

More…
F St. Pauli 2 - 2 Limmer Plus d'infos
F Walddörfer SV 8 - 1 Schwachhausen Plus d'infos
F Meppen II 0 - 1 Werder Brême II Plus d'infos
F Henstedt-Ulzburg 5 - 1 Jesteburg Plus d'infos
F Holstein Kiel 1 - 3 TV Jahn Delmenhorst Plus d'infos
F TUS Büppel 2 - 1 Burg Gretesch Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nordost

More…
F Erzgebirge Aue 2 - 2 Stern Plus d'infos
F Union Berlin 6 - 2 Hohen Neuendorf Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Süd

More…
F Forstern 2 - 3 Sand II Plus d'infos
F Ingolstadt 5 - 2 Frauenbiburg Plus d'infos
F Alberweiler 2 - 2 Fribourg II Plus d'infos
F Eintracht Frankfurt 4 - 1 Jahn Calden Plus d'infos
F Crailsheim 2 - 0 SC Ratisbonne Plus d'infos
F Nuremberg 2 - 0 Hegauer FV Plus d'infos
F Wacker Munich 1 - 2 Sindelfingen Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
F SC Siegelbach 0 - 0 Bad Neuenahr Plus d'infos
F Bitburg 0 - 0 Niederkirchen Plus d'infos
F Andernach 2 - 0 1. FFC Montabaur Plus d'infos
F Schott Mainz 7 - 0 Wormatia Worms Plus d'infos
F Wörrstadt 1 - 3 Ijssel Plus d'infos
F Holzbach 3 - 1 Speyer Plus d'infos

Amérique du Sud - CONMEBOL Libertadores Femenina

More…
F Cerro Porteño 0 - 3 Flor de Patria Plus d'infos
F Peñarol 0 - 4 Audax Plus d'infos

Angleterre - Women's Super League

More…
F Arsenal 4 - 1 Brighton & Hove Albion Afficher les événements Plus d'infos
F Liverpool 0 - 2 Birmingham City Afficher les événements Plus d'infos
F Reading 2 - 1 Everton Afficher les événements Plus d'infos
F West Ham United 2 - 0 Bristol City Afficher les événements Plus d'infos
F Yeovil Town 0 - 4 Manchester City Afficher les événements Plus d'infos

Angleterre - Women's Championship

More…
F Durham 0 - 2 Leicester City WFC Afficher les événements Plus d'infos
F Manchester United 8 - 0 London City Lionesses Afficher les événements Plus d'infos
F Sheffield United 3 - 2 Lewes Afficher les événements Plus d'infos
F Charlton Athletic 2 - 1 Crystal Palace Afficher les événements Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Nord

More…
F Fylde 9 - 0 Bradford City Plus d'infos
F Huddersfield Town 3 - 2 Derby County Plus d'infos
F Blackburn Rovers 9 - 2 Doncaster Belles Plus d'infos
F Stoke City 4 - 1 Hull City Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Sud

More…
F Cardiff City 2 - 1 Portsmouth Plus d'infos
F Coventry United 9 - 1 Plymouth Argyle Plus d'infos
F Gillingham 2 - 2 Loughborough Foxes Plus d'infos
F Basildon 1 - 2 Milton Keynes Dons Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Midlands

More…
F Steel City Wanderers 0 - 3 Solihull Moors Plus d'infos
F Burton Albion 2 - 3 Lincoln City Plus d'infos
F West Bromwich Albion 1 - 0 Bedworth United Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Septentrional

More…
F Burnley 1 - 0 Brighouse Town Plus d'infos
F Leeds 3 - 0 Chorley Plus d'infos
F Bolton Wanderers 2 - 1 Morecambe Plus d'infos
F Chester-le-Street Town 1 - 1 Liverpool Feds Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-East

More…
F Norwich City 0 - 1 Leyton Orient Plus d'infos
F Crawley Wasps 9 - 0 Denham United Plus d'infos
F Enfield Town 0 - 3 AFC Wimbledon Plus d'infos
F Stevenage 0 - 1 Ipswich Town Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-West

More…
F Keynsham Town 3 - 1 Southampton Saints Plus d'infos
F Buckland Athletic 3 - 3 Larkhall Athletic Plus d'infos
F Cheltenham Town 1 - 0 Southampton WFC Plus d'infos
F Brislington 2 - 1 Swindon Town Plus d'infos
F Poole Town 1 - 5 Chesham United Plus d'infos

Angleterre - FA Womens Cup

More…
F Cambridge City 0 - 2 Cambridge United Plus d'infos

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F Shkëndija 0 - 7 Istatov Plus d'infos
F Borec 0 - 5 Kamenica Sasa Plus d'infos
F Plačkovica 0 - 8 Rečica Plus d'infos

Australie - W-League

More…
F Sydney 2 - 3 Melbourne Victory Afficher les événements Plus d'infos
F Perth Glory 5 - 2 Melbourne City Afficher les événements Plus d'infos

Bulgarie - Women's League

More…
F Sevlievo 3 - 2 Varna Plus d'infos
F Rial Kovachevtsi 0 - 1 Paldin Plus d'infos
F Lokomotiv Stara Zagora 1 - 5 Sportika Plus d'infos

Chypre - First Division Women

More…
F Ammochostou 0 - 3 Pyrgos Limassol Plus d'infos
F Apollon Lympion 1 - 7 Omonia Nicosia Plus d'infos
F Champions Ypsona 0 - 7 Lefkothea Plus d'infos
F Apollon Limassol 11 - 0 EN THOI Lakatamia Plus d'infos
F AMOK Chrysomilia 3 - 0 Pafia Pafos Plus d'infos

Croatie - 1ère Ligue

More…
F Dinamo Maksimir 9 - 0 Rijeka Jackpot Plus d'infos
F Viktorija 1 - 1 Marjan Plus d'infos
F Katarina Zrinski 0 - 6 Agram Plus d'infos
F Split 2 - 0 Osijek Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F Atlántida Matamá 1 - 0 Valladares Plus d'infos
F Oceja 4 - 3 Sárdoma Plus d'infos
F Victoria FC 0 - 4 Deportivo de La Coruña Plus d'infos
F Monte 3 - 1 Atlético Arousana Plus d'infos
F Racing Féminas 2 - 0 Victoria CF Plus d'infos
F Gijón FF 1 - 3 Real Oviedo Plus d'infos
F Friol 3 - 0 Sporting Gijón Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F Oliver 0 - 2 Bizkerre Plus d'infos
F Berriozar 0 - 2 Aurrerá Vitoria Plus d'infos
F Eibar 1 - 0 Mulier Plus d'infos
F San Ignacio 1 - 2 Oiartzun Plus d'infos
F Deportivo Alavés 4 - 0 Atlético Revellín Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 3

More…
F Son Sardina 1 - 0 Pallejà Plus d'infos
F Zaragoza 3 - 0 Barcelona II Plus d'infos
F AEM 5 - 1 Collerense Plus d'infos
F Espanyol II 10 - 0 Mallorca Toppfotball Plus d'infos
F Sant Pere Pescador 1 - 2 Europa Plus d'infos
F Pardinyes 0 - 1 Seagull Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 4

More…
F Extremadura UD 0 - 4 Sporting de Huelva II Plus d'infos
F Córdoba 4 - 0 San Miguel Plus d'infos
F Cáceres 5 - 0 Peña El Valle Plus d'infos
F La Rambla 2 - 2 Pozoalbense Plus d'infos
F Castuera 0 - 3 Santa Teresa Plus d'infos
F Hispalis 4 - 1 Luis de Camoens Plus d'infos
F Málaga II 0 - 4 Granada Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F Dinamo Guadalajara 0 - 1 Parquesol Plus d'infos
F DNS de Belen 0 - 6 Madrid II Plus d'infos
F Olímpico Madrid 0 - 5 Pozuelo Alarcón Plus d'infos
F Alhóndiga 3 - 1 Olímpico de León Plus d'infos
F La Solana 2 - 3 Atlético Madrid II Plus d'infos
F Rayo Vallecano II 3 - 1 Salamanca Plus d'infos
F Tacón 0 - 0 Torrelodones Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F Tacuense 8 - 0 Añaza Plus d'infos
F Padre Anchieta 0 - 18 Sanse Plus d'infos
F Tarsa 3 - 0 Casablanca Plus d'infos
F La Garita 3 - 2 Iregui Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F Villarreal 1 - 3 Levante II Plus d'infos
F Albacete II 1 - 4 Almassora Plus d'infos
F Discóbolo La Torre 0 - 2 Plaza Argel Plus d'infos
F Lorca 1 - 1 Marítim Plus d'infos
F Aldaia 0 - 2 Elche Plus d'infos
F Alhama 8 - 0 Ciudad de Murcia Plus d'infos
F Valencia II 3 - 2 Mislata Plus d'infos

Espagne - Copa de la Reina

More…
F Rayo Vallecano T 2 - 2 T Sporting de Huelva Afficher les événements Plus d'infos
F Valencia P 1 - 2 P Real Sociedad Afficher les événements Plus d'infos
F Real Betis T 3 - 3 T Athletic Club Afficher les événements Plus d'infos
F Madrid 1 - 0 Albacete Afficher les événements Plus d'infos
F Logroño 0 - 1 Sevilla Afficher les événements Plus d'infos
F Granadilla Tenerife T 4 - 4 T Levante Afficher les événements Plus d'infos
F Barcelona 2 - 0 Espanyol Afficher les événements Plus d'infos
F Atlético Madrid 4 - 2 Málaga Afficher les événements Plus d'infos

Grèce - Panelinio Protathlima

More…
F Odysseas Glyfadas 2 - 0 Proodeftiki Peramatos Plus d'infos
F Ergotelis 0 - 3 Aris Plus d'infos
F Larissa 2 - 0 Panserraiki Plus d'infos
F Trikala 2011 1 - 0 Atromitos Plus d'infos
F Elpides Karditsas 0 - 0 Agia Paraskevi Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II

More…
  Kőbányáért ANN Vác Deákvár Plus d'infos

Hongrie - Nöi Magyar Kupa

More…
F Monori 0 - 9 Viktória Szombathely Plus d'infos
F Fehérvár 0 - 6 Ferencváros Plus d'infos

Italie - Série A féminine

More…
F Florence 0 - 2 Juventus Afficher les événements Plus d'infos

Italie - Série A2 Féminine

More…
F Arezzo 0 - 3 Inter Fém Milan Plus d'infos
F Castel Vecchio 1 - 2 Empoli Plus d'infos
F ACF Milan 1 - 2 Fortitudo Mozzecane Plus d'infos
F Genoa 1 - 2 Lady Granata Cittadella Plus d'infos
F Latium 3 - 0 Roma XIV Plus d'infos
F Rome 0 - 3 Zaccaria Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group A

More…
F Azalee 1 - 2 Pinerolo Plus d'infos
F Caprera 0 - 1 Real Meda Plus d'infos
F Campomorone Lady 3 - 0 Romagnano Plus d'infos
F Juventus 4 - 0 Luserna Plus d'infos
F Novese 4 - 1 Turin Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Groupe B

More…
F Atletico Oristano 1 - 4 ACF Trente Plus d'infos
F Zensky Padoue Féminine 1 - 2 Côme 2000 Plus d'infos
F ASD Fiammamonza 1 - 1 Vicence Plus d'infos
F Vittorio Veneto 2 - 0 Unterland Plus d'infos
F AC Riozzese 1 - 0 SVV Brixen OBI Plus d'infos
F Venise 1 - 0 Voluntas Osio Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group C

More…
F Bologna 0 - 2 Sassari Torres Plus d'infos
F San Marino Academy 3 - 0 Olimpia Forli Dilet Plus d'infos
F San Paolo 0 - 1 Riccione Plus d'infos
F Città di Pontedera 7 - 0 Libertas Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group D

More…
F Aprilia Racing 1 - 1 Sant'Egidio Plus d'infos
F Chieti 0 - 1 Grifone Gialloverde Plus d'infos
F Pescara 4 - 0 Apulia Trani Plus d'infos
F Potenza 1 - 17 ASD Ludos Palerme Plus d'infos
F Salento 4 - 2 Carpisa Napoli Plus d'infos
F Vapa Virtus Napoli 9 - 1 San Marco Argentano Plus d'infos

Japon - Empress's Cup

More…
F Nojima Stella 3 - 0 Fujieda Masayoshi Plus d'infos
F Setagaya Sfida 0 - 4 Harima Plus d'infos
F Iga Kunoichi 1 - 2 Teikyo Institute Plus d'infos
F JEF United 2 - 0 Angeviolet Hiroshima Plus d'infos
F Parceiro Nagano 4 - 0 Mukogawa Women's Uni Plus d'infos
F NTV Beleza 6 - 1 JFA Academy Plus d'infos
F Yokohama 2 - 1 Kanagawa University Plus d'infos
F INAC Kobe Leonessa 4 - 0 NGU Lublield Nagoya Plus d'infos

Moldavie - Campionatul Moldovei

More…
F Anenii Noi 10 - 1 Cioburciu Plus d'infos

Monde - Coupe du Monde féminine -17 ans

More…
F Ghana U17 T 2 - 2 T Mexico U17 Afficher les événements Plus d'infos
F Germany U17 0 - 1 Canada U17 Afficher les événements Plus d'infos

Monténégro - 1. ŽFL

More…
F Breznica 15 - 0 Cetinje Plus d'infos
F Budućnost Podgorica 4 - 1 Mladost 2015 Plus d'infos
F Ekonomist 4 - 1 Obilić Plus d'infos

Nouvelle-Zélande - National Women's League

More…
F Central Football 1 - 5 Northern Lights Plus d'infos

Océanie - Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie

More…
F Tonga 1 - 0 Cook Islands Plus d'infos
F Fiji 0 - 10 Nouvelle-Zélande Plus d'infos

Pays de Galles - Welsh Premier Women's League

More…
F Abergavenny 0 - 2 Cardiff City Plus d'infos
F Briton Ferry 0 - 4 Cyncoed Plus d'infos
  Caernarfon Town ANN Cardiff Metropolitan Plus d'infos
F Llandudno 4 - 0 Rhyl Plus d'infos
F Swansea City 5 - 1 Port Talbot Town Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Someren / NWC 2 - 1 DSE Plus d'infos
F Venray 3 - 1 Prinses Irene Plus d'infos
F Fortuna '54 3 - 0 Buitenveldert II Plus d'infos
F Maarssen 2 - 1 Rigtersbleek Plus d'infos
F Bavel 2 - 1 Nooit Gedacht Plus d'infos
F Trekvogels 1 - 4 Eldenia Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group C

More…
F Victoria Boys 2 - 1 De Blokkers Plus d'infos
F DVC '26 1 - 0 SDO Plus d'infos
F VDZ 5 - 1 Velsen Plus d'infos
F SEP 1 - 3 Witkampers Plus d'infos
F Hoogland 0 - 6 Berghuizen Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group D

More…
F HVCH 3 - 1 Orion Plus d'infos
F Bavel II 1 - 3 Bekkerveld Plus d'infos
F Kunde 2 - 3 OVV ’67 Plus d'infos
F 't Zand II 1 - 3 Eindhoven II Plus d'infos
F Nuenen 3 - 1 HRC ’14 Plus d'infos
F Nijnsel / TVE Reclame 3 - 1 Eldenia II Plus d'infos

Portugal - 1ère Division Féminine

More…
F Clube de Albergaria 0 - 5 Sporting Braga Plus d'infos
F Boavista Porto 1 - 2 A-dos-Francos Plus d'infos
F Valadares Gaia 0 - 2 Sporting CP Plus d'infos
F Ouriense 1 - 2 Ovarense Plus d'infos
F Estoril Praia 5 - 0 Vilaverdense FC Plus d'infos
F Marítimo 3 - 4 CF Benfica Plus d'infos

République Tchèque - 1ère ligue féminine

More…
F Slovácko 0 - 7 Sparta Praha Plus d'infos

Roumanie - Campionatul National

More…
  Fairplay Bucureşti ANN CFR Timişoara Plus d'infos
F Independenţa Baia Mare 0 - 7 Olimpia Cluj Plus d'infos
F Heniu Prundu Bârgăului 0 - 2 Universitatea Alexandria Plus d'infos
F Vasas Femina 3 - 1 Universitatea Galaţi Plus d'infos
F Târgovişte 0 - 3 Fortuna Becicherecu Mic Plus d'infos

Slovénie - 1. Zenska Liga

More…
F Cerklje 2 - 3 Krim Plus d'infos
F Primorje 0 - 3 MB Tabor Plus d'infos
F Ankaran 0 - 15 Pomurje Plus d'infos
F Radomlje 1 - 2 Olimpija Ljubljana Plus d'infos

Suisse - Coupe de Suisse Féminine

More…
F Aarau 0 - 4 Staad Plus d'infos

Turquie - Bayanlar Ligi

More…
F İdmanocağı 0 - 3 Karadeniz Ereğlispor Plus d'infos
F Hakkarigücü 6 - 1 Amed Plus d'infos
F Ataşehir Belediyespor 3 - 1 Kireçburnu Plus d'infos
F Beşiktaş 2 - 0 ALG Spor Plus d'infos
F Konak Belediyespor 7 - 1 Fatih Vatanspor Plus d'infos

Turquie - Kadinlar 2. Ligi

More…
F Ovacık Gençlik 0 - 3 Akdeniz Nurçelik Plus d'infos
F Dicle Aslan Spor 0 - 2 Adana İdman Yurdu Plus d'infos
F 7 Eylül Gençlikspor 5 - 0 Nusaybin Gençlik Plus d'infos
F Fomget Gençlik 5 - 0 Gazikentspor Plus d'infos
F Kocaeli Bayan 2 - 1 1207 Antalyaspor Plus d'infos
F Aksaray Hasandağı 4 - 0 Ilkadim Belediyespor Plus d'infos
F Sivas Gazi Lisesi 5 - 0 Osmaniye Kadınspor Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware