10 février 2019

10 février 2019

France - Coupe de France Féminine

More…
F Paris FC 2 - 0 Fleury 91 Plus d'infos
F La Roche-sur-Yon 1 - 2 Templemars Vendeville Plus d'infos

Allemagne - Frauen Bundesliga

More…
F Hoffenheim 0 - 1 FFC Francfort Afficher les événements Plus d'infos
F Sand 2 - 3 Turbine Potsdam Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - 2. Bundesliga féminine

More…
F USV Jena 3 - 1 Gütersloh Afficher les événements Plus d'infos
F Cloppenburg 3 - 2 Sarrebruck Afficher les événements Plus d'infos
F Hessen Wetzlar 1 - 1 Hoffenheim II Afficher les événements Plus d'infos
F Wolfsburg II 4 - 1 Turbine Potsdam II Afficher les événements Plus d'infos
F Essen-Schönebeck II 0 - 2 FFC Francfort II Afficher les événements Plus d'infos
F Cologne 1 - 2 Meppen Afficher les événements Plus d'infos
F Weinberg 0 - 6 Bayern Munich II Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga

More…
F Borussia Bocholt 0 - 2 Alemannia Aachen Plus d'infos

Angleterre - Women's Super League

More…
F Manchester City 2 - 2 Chelsea Afficher les événements Plus d'infos
F Bristol City 0 - 0 Brighton & Hove Albion Plus d'infos

Angleterre - Women's Championship

More…
F Leicester City WFC 2 - 3 Crystal Palace Afficher les événements Plus d'infos
F London Bees 0 - 3 Tottenham Hotspur Afficher les événements Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Nord

More…
F Blackburn Rovers 2 - 1 Sunderland Plus d'infos
F Guiseley Vixens 1 - 3 Fylde Plus d'infos
F Bradford City 0 - 2 Nottingham Forest Plus d'infos
F Derby County 7 - 2 Hull City Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Sud

More…
F Oxford United 1 - 0 Chichester City Plus d'infos
F Watford 5 - 4 Portsmouth Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Midlands

More…
F Burton Albion 4 - 1 Steel City Wanderers Plus d'infos
F Long Eaton United 4 - 1 Solihull Moors Plus d'infos
F Wolverhampton 1 - 3 Birmingham WM Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Septentrional

More…
F Bolton Wanderers 0 - 0 Crewe Alexandra LFC Plus d'infos
F Norton & Stockton 0 - 3 Brighouse Town Plus d'infos
F Leeds 1 - 3 Chester-le-Street Town Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-East

More…
F Leyton Orient 0 - 2 Denham United Plus d'infos
F Enfield Town 2 - 2 Billericay Town Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-West

More…
F Southampton WFC 4 - 2 Brislington Plus d'infos
F Poole Town 0 - 5 Buckland Athletic Plus d'infos

Angleterre - FA Womens Cup

More…
F Durham 5 - 1 Cardiff City Plus d'infos
F Loughborough Foxes 0 - 2 Sheffield United Plus d'infos
F Charlton Athletic T 3 - 3 T Huddersfield Town Plus d'infos
F Stoke City 1 - 2 Aston Villa Plus d'infos
F London City Lionesses 1 - 0 Lewes Plus d'infos
F Reading 13 - 0 Keynsham Town Plus d'infos
F Liverpool 6 - 0 Milton Keynes Dons Plus d'infos
F Yeovil Town 1 - 3 Birmingham City Plus d'infos

Argentine - Primera A

More…
F Platense 6 - 0 El Porvenir Plus d'infos
F Villa San Carlos 3 - 2 Atlanta Plus d'infos
F Deportivo Morón 1 - 4 Estudiantes La Plata Plus d'infos
F Excursionistas 0 - 1 Independiente Plus d'infos

Australie - W-League

More…
F Melbourne Victory P 2 - 4 P Perth Glory Afficher les événements Plus d'infos
F Brisbane Roar 1 - 2 Sydney Afficher les événements Plus d'infos

Chypre - First Division Women

More…
F Ammochostou 0 - 3 AMOK Chrysomilia Plus d'infos
F Apollon Limassol 6 - 0 Pafia Pafos Plus d'infos
F Champions Ypsona 0 - 12 EN THOI Lakatamia Plus d'infos
F Apollon Lympion 0 - 3 Lefkothea Plus d'infos
F Pyrgos Limassol 7 - 0 Omonia Nicosia Plus d'infos

Écosse - Womens Premier Division

More…
F Spartans 0 - 0 Hibernian Plus d'infos
F Celtic 4 - 0 Forfar Farmington Plus d'infos
F Motherwell 1 - 0 Stirling University Plus d'infos

Écosse - SWPL 2

More…
F Dundee United 1 - 1 St. Johnstone Plus d'infos
F Glasgow Women 0 - 0 Partick Thistle Plus d'infos
F Hamilton Academical 1 - 2 Hearts Plus d'infos

Écosse - Womens Football League - Nord

More…
F Aberdeen 5 - 1 Inverness CT Plus d'infos
F Cove Rangers 8 - 0 Raith Rovers Plus d'infos
F Deveronvale 1 - 5 East Fife Plus d'infos
F Kelty Hearts 5 - 1 Stonehaven Plus d'infos
F Montrose 4 - 7 Dunfermline Athletic Plus d'infos
F Westdyke 0 - 2 Buchan Plus d'infos

Écosse - Womens Football League - Sud

More…
F Boroughmuir Thistle 1 - 4 Celtic II Plus d'infos
F Hamilton Academical II 2 - 6 Renfrew Plus d'infos
F Ayr United 1 - 4 Rangers II Plus d'infos
F Kilmarnock II 0 - 10 Glasgow City II Plus d'infos
F Hibernian II 1 - 0 Spartans II Plus d'infos
F Queen's Park 3 - 0 Blackburn United Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - East / North

More…
F Jeanfield Swifts II 2 - 1 Forfar Farmington II Plus d'infos
F East Fife Violet 8 - 0 Granite City Plus d'infos
F Dryburgh Athletic 8 - 1 Dunfermline II Plus d'infos
F Buchan II 5 - 0 Westdyke Thistle Plus d'infos
F Dundee West 3 - 0 Moray Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - South East / Central

More…
F Blackburn United II 2 - 7 Murieston Plus d'infos
F Airdrie United 3 - 0 Stirling University II Plus d'infos
F Lothian Ladies 1 - 2 Stenhousemuir Plus d'infos
  Musselburgh Windsor ANN Falkirk FCF Plus d'infos
F Borders Ladies 0 - 8 Edinburgh Caledonia Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - West / Central

More…
F Motherwell II 2 - 2 BSC Glasgow Plus d'infos
  West Park United ANN Glasgow Girls II Plus d'infos
  Bishopton ANN Pollok United Plus d'infos
  Clyde ANN Renton Craigandro Plus d'infos
F St. Mirren 1 - 2 United Glasgow Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - West / South West

More…
  Stranraer ANN Gleniffer Thistle Plus d'infos
F Annan Athletic 1 - 9 Rutherglen Plus d'infos
  East Kilbride ANN Stewarton United Plus d'infos
F Kilwinning 0 - 2 Morton Girls Plus d'infos
F Clark Drive 1 - 4 Mid-Annandale Plus d'infos

Espagne - Superliga

More…
F Real Sociedad 2 - 2 Athletic Club Afficher les événements Plus d'infos
F Espanyol 1 - 1 Málaga Afficher les événements Plus d'infos
F Logroño 0 - 1 Granadilla Tenerife Afficher les événements Plus d'infos
F Sporting de Huelva 0 - 0 Albacete Plus d'infos
F Rayo Vallecano 0 - 4 Barcelona Afficher les événements Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F Gijón FF 1 - 4 Friol Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F Deportivo Alavés 2 - 1 Berriozar Plus d'infos

Finlande - SM Suomen Coupe

More…
F Åland United 2 - 0 PK-35 Plus d'infos

Grèce - Panelinio Protathlima

More…
F Ergotelis 1 - 2 Trikala 2011 Plus d'infos
F Larissa 0 - 3 Aris Plus d'infos
F Panserraiki 0 - 3 PAOK Plus d'infos
F Odysseas Glyfadas 1 - 1 Elpides Karditsas Plus d'infos
F Atromitos 2 - 2 Agia Paraskevi Plus d'infos

Islande - Reykjavik Women Cup

More…
F HK / Víkingur 1 - 2 Thróttur Reykjavík Plus d'infos
F Fylkir 8 - 1 Fjölnir Plus d'infos
F Valur 2 - 2 KR Plus d'infos

Islande - Faxafloi Women Cup

More…
F Stjarnan 1 - 3 Keflavík Plus d'infos

Israël - Coupe

More…
F Ironi Ramat HaSharon P 2 - 1 P Hapoel Ra'anana Plus d'infos

Italie - Série A féminine

More…
F Milan 2 - 0 Hellas Verona Afficher les événements Plus d'infos

Italie - Série A2 Féminine

More…
F Lady Granata Cittadella 0 - 1 Inter Fém Milan Plus d'infos
F Genoa 0 - 0 Fortitudo Mozzecane Plus d'infos
F Arezzo 1 - 1 Latium Plus d'infos
F ACF Milan 0 - 1 Rome Plus d'infos
F Castel Vecchio 1 - 2 Zaccaria Plus d'infos
F Empoli 3 - 0 Roma XIV Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group A

More…
F Azalee 4 - 1 Juventus Plus d'infos
F Turin 2 - 1 Romagnano Plus d'infos
F Caprera 1 - 1 Luserna Plus d'infos
F Campomorone Lady 1 - 1 Spezia Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Groupe B

More…
F AC Riozzese 4 - 0 Côme 2000 Plus d'infos
F Atletico Oristano 0 - 5 Vittorio Veneto Plus d'infos
F ACF Trente 3 - 1 SVV Brixen OBI Plus d'infos
F ASD Fiammamonza 2 - 5 Unterland Plus d'infos
F Venise 4 - 1 Vicence Plus d'infos
F Zensky Padoue Féminine 4 - 1 Voluntas Osio Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group C

More…
F Grifo Palerme 1 - 3 Sassari Torres Plus d'infos
F San Marino Academy 3 - 1 Riccione Plus d'infos
F San Paolo 0 - 3 EDP Jesina Plus d'infos
F Imolese Féminine 3 - 0 Libertas Plus d'infos
F Bologna 1 - 0 Olimpia Forli Dilet Plus d'infos
F Real Bellante 0 - 7 Città di Pontedera Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group D

More…
F Pescara 1 - 0 Chieti Plus d'infos
F Salento 0 - 0 Grifone Gialloverde Plus d'infos
F Vapa Virtus Napoli 2 - 2 ASD Ludos Palerme Plus d'infos
F Aprilia Racing 3 - 2 San Marco Argentano Plus d'infos
F Apulia Trani 0 - 5 Sant'Egidio Plus d'infos

Monde - Club Friendlies Women

More…
  Avaldsnes ANN Røa Plus d'infos
  Fribourg ANN Sand Plus d'infos
F Bayern Munich 3 - 2 Spratzern Plus d'infos
  Saint-Étienne ANN Rodez Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Prinses Irene 3 - 1 Fortuna '54 Plus d'infos
F Rigtersbleek 0 - 1 Someren / NWC Plus d'infos
F DSE 1 - 1 Trekvogels Plus d'infos
F Buitenveldert II 2 - 2 Bavel Plus d'infos
F Eldenia 4 - 1 Nooit Gedacht Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group C

More…
F Velsen 3 - 5 Witkampers Plus d'infos
F SDO 3 - 2 Victoria Boys Plus d'infos
F De Blokkers 2 - 1 VDZ Plus d'infos
F Berghuizen 7 - 1 Limmen Plus d'infos
F Hoogland 1 - 1 DVC '26 Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group D

More…
F Eldenia II 1 - 2 Bekkerveld Plus d'infos
F Orion 2 - 2 Kunde Plus d'infos
F OVV ’67 2 - 2 Nijnsel / TVE Reclame Plus d'infos
F Nuenen 2 - 0 HVCH Plus d'infos

Portugal - 1ère Division Féminine

More…
F CF Benfica 2 - 1 Ovarense Plus d'infos
F Clube de Albergaria 2 - 0 Vilaverdense FC Plus d'infos
F Ouriense 0 - 6 Sporting CP Plus d'infos
F Boavista Porto 2 - 2 Valadares Gaia Plus d'infos
F Estoril Praia 3 - 0 A-dos-Francos Plus d'infos
F Marítimo 1 - 4 Sporting Braga Plus d'infos

Suède - Svenska Cupen Dames

More…
F Piteå 5 - 1 AIK Afficher les événements Plus d'infos

Turquie - Bayanlar Ligi

More…
F Hakkarigücü 3 - 0 İdmanocağı Plus d'infos
F Fatih Vatanspor 1 - 1 Karadeniz Ereğlispor Plus d'infos
F Beşiktaş 7 - 1 Kireçburnu Plus d'infos
F Konak Belediyespor 4 - 1 Ataşehir Belediyespor Plus d'infos
F ALG Spor 2 - 1 Amed Plus d'infos

Turquie - Kadinlar 2. Ligi

More…
F Dicle Aslan Spor 3 - 0 Ovacık Gençlik Plus d'infos
F Sivas Gazi Lisesi 3 - 0 Alpler Gençlik Plus d'infos
F Gazikentspor 0 - 3 Adana İdman Yurdu Plus d'infos
F Fomget Gençlik 4 - 0 Akdeniz Nurçelik Plus d'infos
F 7 Eylül Gençlikspor 0 - 1 Ilkadim Belediyespor Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware