9 mars 2019

9 mars 2019

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nord

More…
F St. Pauli 0 - 3 Walddörfer SV Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
F Niederkirchen 1 - 1 Andernach Plus d'infos

Argentine - Primera A - Phase de championnat

More…
F UBA 1 - 4 San Lorenzo Plus d'infos
F Boca Juniors 5 - 0 Lanús Plus d'infos

Argentine - Primera A - Relégation

More…
F Villa San Carlos 0 - 0 Estudiantes La Plata Plus d'infos
F Platense 1 - 1 Deportivo Morón Plus d'infos

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F Dragon 2014 7 - 0 Borec Plus d'infos
F Top Gol 3 - 5 Junajted Plus d'infos
F Rečica 2 - 0 Kochani Plus d'infos
F Istatov 8 - 0 Atletiko Plus d'infos
F Tiverija 3 - 1 Prilep Plus d'infos

Australie - Queensland NPL Women

More…
F Moreton Bay United 4 - 1 Sunshine Coast Wanderers Plus d'infos
F Lions 7 - 0 FQ QAS Plus d'infos
F Mitchelton 0 - 6 Capalaba Plus d'infos
F The Gap 6 - 0 SWQ Thunder Plus d'infos

Australie - Victoria NPL Women

More…
F Southern United 0 - 10 Geelong Galaxy Plus d'infos
F Box Hill United 1 - 4 Alamein Plus d'infos
F FV Emerging 0 - 12 Calder United Plus d'infos

Autriche - ÖFB Stiegl Cup Dames

More…
F Bergheim / Hof P 1 - 3 P Altenmarkt Plus d'infos

Belgique - Dames 1ère Nationale

More…
F VCD Eendracht Alost 0 - 3 Kontich Plus d'infos
F VC Moldavo 2 - 1 Famkes Merkem Plus d'infos
F White Star Woluwé 2 - 0 Gent II Plus d'infos
F Svelta Melsele 1 - 2 SG-Tertre-Hautrage Plus d'infos
F Tongeren 2 - 2 Club Bruges Plus d'infos
F Standard de Liège II 2 - 1 Zulte-Waregem Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Group A

More…
F Olsa Brakel 2 - 1 Gent III Plus d'infos
F Club Brugge II 2 - 3 Zulte-Waregem II Plus d'infos
F Egem Pittem 3 - 0 Ruddervoorde Plus d'infos
F SG-Tertre-Hautrage II 3 - 2 Loenhout Plus d'infos
F Wuustwezel 1 - 2 VVC Brasschaat Plus d'infos
F Eendracht Aalst II 0 - 2 GFA Sinaai Plus d'infos
F Sottegem 0 - 4 Voorwaarts Zwevezele Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Groupe B

More…
F Bokrijk Sport 4 - 2 ASE de Chastre Plus d'infos
F Anderlecht II 3 - 0 Sibret Plus d'infos
F La Louvière 0 - 3 Couvin-Mariembourg Plus d'infos
F RFC de Liege 1 - 3 Standard Liège III Plus d'infos
F Mechelen 1 - 3 OH Leuven II Plus d'infos
F Wolvertem Merchtem 4 - 0 Moldavo II Plus d'infos
F Irlande-Auderghem 0 - 4 KVK Tirlemont Plus d'infos

Belgique - Coupe féminine de Belgique

More…
F Standard de Liège 5 - 0 Ladies Genk II Plus d'infos

Bulgarie - Women's League

More…
F Super Sport 3 - 0 Varna Plus d'infos
F Paldin 0 - 4 NSA Sofia Plus d'infos
F Enko Plovdiv 1 - 0 Lokomotiv Stara Zagora Plus d'infos
F Rial Kovachevtsi 0 - 4 Etar VT Plus d'infos
F Sportika 2 - 1 Sevlievo Plus d'infos

Chypre - First Division Women

More…
F AMOK Chrysomilia 1 - 1 EN THOI Lakatamia Plus d'infos
F Apollon Limassol 11 - 0 Lefkothea Plus d'infos
F Champions Ypsona 1 - 10 Omonia Nicosia Plus d'infos
F Apollon Lympion 0 - 15 Pyrgos Limassol Plus d'infos

Croatie - 1ère Ligue

More…
F Split 8 - 0 Agram Plus d'infos

Danemark - 3F Coupe Féminine

More…
F KoldingQ 0 - 4 Brøndby Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F Madrid II 0 - 2 Tacón Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F Vallinámar 0 - 2 Yoñe Plus d'infos
F Las Majoreras 2 - 0 Cardones Plus d'infos
F Águilas de Guía 0 - 8 La Garita Plus d'infos
F Iregui 0 - 0 Achamán Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F Levante II 4 - 1 Ciudad de Murcia Plus d'infos

Finlande - SM Suomen Coupe

More…
F JyPK 3 - 1 TPS Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB I

More…
F Szent Mihály 0 - 4 Astra Hungary Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
F Nyiregyháza Spartacus 2 - 2 Szolnok Fanatic Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
F PELC-Nyárád 4 - 2 Balatonfüredi Plus d'infos
F Ziccer 1 - 2 ZTE Plus d'infos

Îles Féroé - 1 Deild féminine

More…
F 2 - 1 B36 Afficher les événements Plus d'infos
F ÍF / Víkingur / B68 4 - 1 EBS / Skála Afficher les événements Plus d'infos

Irlande - Women's National League

More…
F Peamount United 2 - 1 Cork City Plus d'infos
F Wexford Youths 3 - 0 DLR Waves Plus d'infos

Islande - League Cup Women B

More…
F Keflavík 1 - 0 ÍA Plus d'infos

Islande - League Cup Women C

More…
F Afturelding / Fram 1 - 3 Tindastóll Plus d'infos
F Fjölnir 4 - 2 Álftanes Plus d'infos

Kosovo - Liga e Femrave

More…
F Bazeli 2015 4 - 1 Llapi Plus d'infos

Luxembourg - Dames Ligue 1

More…
F Schifflange 0 - 3 Bettembourg Plus d'infos
F Wormeldange-Munsbach-CSG 3 - 0 Rosport-Berd-Christnach Plus d'infos
F Mamer 5 - 2 Ell Plus d'infos
F Jeunesse Junglinster 12 - 1 Rupensia Lusitanos Plus d'infos
F Wincrange 3 - 3 Progrès Niederkorn Plus d'infos

Mexique - Liga MX Femenil

More…
F León 3 - 2 Querétaro Plus d'infos
F Atlas 2 - 1 Tigres UANL Plus d'infos
F América 2 - 1 Cruz Azul Plus d'infos

Monde - Club Friendlies Women

More…
F Stabæk 0 - 2 Røa Plus d'infos
F Klepp 2 - 0 Åsane Plus d'infos

Monténégro - 1. ŽFL

More…
F Budućnost Podgorica 0 - 0 Ekonomist Plus d'infos

Pays-Bas - Première Division Dames

More…
F SSS 3 - 2 Buitenveldert Plus d'infos
F SteDoCo 0 - 5 Saestum Plus d'infos
F 't Zand 0 - 3 Wartburgia Plus d'infos
F Woezik 0 - 0 RVVH Plus d'infos
F Ter Leede 3 - 2 Eindhoven Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Klarenbeek 1 - 2 Oranje Nassau Plus d'infos
F Ter Leede II 1 - 0 RCL Plus d'infos
F Heerenveense Boys 1 - 3 Odysseus '91 Plus d'infos
F ACV 1 - 2 Rijnvogels Plus d'infos
F DSS 4 - 1 Barendrecht Plus d'infos
F Berkel 3 - 0 Reiger Boys Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group A

More…
F Sporting '70 1 - 4 Saestum II Plus d'infos
F SSS II 3 - 1 Hercules Plus d'infos
F LYRA 1 - 2 DSVP Plus d'infos
F CSW 3 - 2 Wartburgia II Plus d'infos
F IJFC 2 - 1 't Gooi Plus d'infos
F IJzendijke 3 - 0 RVVH II Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Groupe B

More…
F Knickerbockers 2 - 1 AZSV Plus d'infos
F Helpman 2 - 4 Berkum Plus d'infos
F ASC '62 0 - 5 Oranje Nassau II Plus d'infos
F Winsum 0 - 1 Stiens Plus d'infos
F SVO Sneek 1 - 2 Vitesse '63 Plus d'infos
F De Weide 4 - 2 Nieuw Roden Plus d'infos

Pays-Bas - Coupe KNVB Féminine

More…
F ADO Den Haag 1 - 0 DTS Ede Plus d'infos
F Ajax 4 - 2 Achilles '29 Plus d'infos
F Twente 2 - 1 Heerenveen Plus d'infos
F PEC Zwolle 1 - 0 Excelsior Barendrecht Plus d'infos

République Tchèque - Coupe CMFS Féminine

More…
F Dukla Praha 1 - 2 Slovan Liberec Plus d'infos

Suède - Svenska Cupen Dames

More…
F KIF Örebro 3 - 0 Uppsala Afficher les événements Plus d'infos
F Eskilstuna United 0 - 1 Djurgården Afficher les événements Plus d'infos

Suisse - Nationalliga A

More…
F Yverdon 2 - 2 Lugano Plus d'infos

Suisse - Nationalliga B

More…
F Schlieren 1 - 1 Femina Kickers Worb Plus d'infos
F Küssnacht am Rigi 0 - 4 Thun Plus d'infos

Turquie - Bayanlar Ligi

More…
F İdmanocağı 0 - 3 Amed Plus d'infos

Turquie - Kadinlar 2. Ligi

More…
F Akdeniz Nurçelik 3 - 0 Ovacık Gençlik Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware