10 mars 2019

10 mars 2019

France - Feminine Division 1

More…
F Fleury 91 1 - 2 Bordeaux Afficher les événements Plus d'infos
F Rodez 0 - 0 Soyaux Plus d'infos

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
F CBOS Angers 0 - 2 Arras Plus d'infos
F Racing Saint-Denis 0 - 2 Saint Malo Plus d'infos
F Rennes 0 - 5 Stade de Reims Plus d'infos
F US Orleans 2 - 0 Vie au Grand Air Saint Maur Plus d'infos
F La Roche-sur-Yon 5 - 0 Brest Plus d'infos
F Le Havre 1 - 1 Issy Plus d'infos

France - Feminine Division 2 - Groupe B

More…
F Toulouse 0 - 0 Saint-Étienne Plus d'infos
F Vendenheim 0 - 1 Olympique Marseille Plus d'infos
F AS Nancy Lorraine 0 - 1 Nord Allier Plus d'infos
F Portet 0 - 1 Ambilly Plus d'infos

France - Coupe de France Féminine

More…
F Grenoble Foot 38 0 - 1 Olympique Lyon Plus d'infos
F Paris FC 0 - 1 Templemars Vendeville Plus d'infos

Allemagne - 2. Bundesliga féminine

More…
F FFC Francfort II 2 - 1 Cloppenburg Afficher les événements Plus d'infos
F Bayern Munich II 5 - 0 Cologne Afficher les événements Plus d'infos
F Hoffenheim II 0 - 3 Wolfsburg II Afficher les événements Plus d'infos
F Gütersloh 3 - 1 Sarrebruck Afficher les événements Plus d'infos
F Meppen 2 - 1 Hessen Wetzlar Afficher les événements Plus d'infos
F Weinberg 4 - 0 Essen-Schönebeck II Afficher les événements Plus d'infos
F Turbine Potsdam II 3 - 2 USV Jena Afficher les événements Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nord

More…
F TV Jahn Delmenhorst 1 - 2 Henstedt-Ulzburg Plus d'infos
F Burg Gretesch 2 - 2 Holstein Kiel Plus d'infos
F Werder Brême II 5 - 1 Limmer Plus d'infos
F Jesteburg 1 - 2 Meppen II Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nordost

More…
F Bischofswerdaer FV 0 - 2 RB Leipzig Plus d'infos
F Eintracht Leipzig-Süd 0 - 0 Magdebourg FFC Plus d'infos
F Stern 3 - 0 Fortuna Dresde Rähnitz Plus d'infos
F Erzgebirge Aue 0 - 4 USV Jena II Plus d'infos
F BSC Marzahn 0 - 2 Union Berlin Plus d'infos
F Viktoria Berlin 2 - 0 Hohen Neuendorf Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Süd

More…
F Fribourg II 0 - 0 Forstern Plus d'infos
F Hegauer FV 0 - 3 Jahn Calden Plus d'infos
F Sindelfingen 1 - 3 Sand II Plus d'infos
F Eintracht Frankfurt 1 - 2 Crailsheim Plus d'infos
F Wacker Munich 4 - 1 SC Ratisbonne Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
F Wörrstadt 2 - 0 Holzbach Plus d'infos
F Speyer 4 - 1 Riegelsberg Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Ouest

More…
F Borussia M'gladbach II 4 - 0 Budberg Plus d'infos
F Arminia Bielefeld 8 - 0 Warendorfer SU Plus d'infos
F Herforder SV 4 - 3 Vorwärts Köln Plus d'infos
F Bochum 5 - 0 SC Fortuna Cologne Plus d'infos
F Cologne II 5 - 0 Germania Hauenhorst Plus d'infos

Angleterre - Women's Championship

More…
F Durham 1 - 0 London Bees Afficher les événements Plus d'infos
F Manchester United 6 - 1 Leicester City WFC Afficher les événements Plus d'infos
F Sheffield United 2 - 0 Crystal Palace Afficher les événements Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Nord

More…
F Derby County 2 - 1 Bradford City Plus d'infos
F Middlesbrough 4 - 2 Stoke City Plus d'infos
F Nottingham Forest 0 - 6 Sunderland Plus d'infos

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Sud

More…
F Plymouth Argyle 2 - 3 Cardiff City Plus d'infos
F Basildon 0 - 6 Coventry United Plus d'infos
F Chichester City 1 - 3 Loughborough Foxes Plus d'infos
F Portsmouth 4 - 0 Milton Keynes Dons Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Midlands

More…
F Birmingham WM 2 - 2 Long Eaton United Plus d'infos
F Burton Albion 1 - 7 Bedworth United Plus d'infos
F West Bromwich Albion 5 - 0 Sporting Khalsa Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - Septentrional

More…
F Leeds 1 - 2 Liverpool Feds Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-East

More…
F Cambridge United 0 - 0 Crawley Wasps Plus d'infos
F Denham United 0 - 0 AFC Wimbledon Plus d'infos

Angleterre - Womens Combination - South-West

More…
F Southampton Saints 1 - 0 Larkhall Athletic Plus d'infos
F Cheltenham Town 6 - 2 Poole Town Plus d'infos
F Chesham United 3 - 0 Brislington Plus d'infos
F Southampton WFC 1 - 5 Keynsham Town Plus d'infos

Argentine - Primera A - Phase de championnat

More…
F Huracán 0 - 0 River Plate Plus d'infos

Argentine - Primera A - Relégation

More…
F El Porvenir 2 - 3 Independiente Plus d'infos

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F Ljuboten 1 - 1 Shkëndija Plus d'infos
F Kamenica Sasa 8 - 0 Plačkovica Plus d'infos

Australie - Queensland NPL Women

More…
F Western Pride 0 - 0 Eastern Suburbs NPL Plus d'infos
F Gold Coast United 0 - 1 Logan Lightning Plus d'infos

Australie - Victoria NPL Women

More…
F Heidelberg United 3 - 1 Bayside United Plus d'infos

Australie - New South Wales NPL Women

More…
F NWS Koalas 5 - 0 Emerging Jets Plus d'infos
F Manly United 1 - 2 Macarthur Rams Plus d'infos
F Bankstown City Lions 0 - 5 Sydney University Plus d'infos
F Sydney Olympic 5 - 2 Blacktown Spartans Plus d'infos
F Football NSW Institute 2 - 1 Northern Tigers Plus d'infos

Australie - Western Australia Women's Night Series

More…
F Fremantle City 3 - 3 Queens Park Plus d'infos
F West NTC 5 - 1 South West Phoenix Plus d'infos

Autriche - ÖFB Stiegl Cup Dames

More…
F Sturm Graz / Stattegg 0 - 4 Spratzern Plus d'infos
F Rot Weiß Rankweil P 2 - 1 P Neulengbach Plus d'infos
F Landhaus 6 - 0 Union Kleinmünchen Plus d'infos

Chypre - First Division Women

More…
F Ammochostou 0 - 3 Pafia Pafos Plus d'infos

Croatie - 1ère Ligue

More…
F Neretva 5 - 0 Pregrada Plus d'infos

Danemark - 3F Coupe Féminine

More…
F Fortuna Hjørring 4 - 0 VSK Aarhus Plus d'infos

Écosse - Womens Premier Division

More…
F Spartans 1 - 5 Celtic Plus d'infos
F Rangers 2 - 1 Forfar Farmington Plus d'infos
F Glasgow City 5 - 1 Stirling University Plus d'infos
F Motherwell 0 - 4 Hibernian Plus d'infos

Écosse - SWPL 2

More…
F Dundee United 1 - 0 Hearts Plus d'infos
F St. Johnstone 0 - 2 Kilmarnock Plus d'infos
F Glasgow Women 1 - 1 Hamilton Academical Plus d'infos

Écosse - Womens Football League - Nord

More…
F Raith Rovers 0 - 10 Dunfermline Athletic Plus d'infos
F Aberdeen 7 - 0 East Fife Plus d'infos
F Kelty Hearts 5 - 0 Deveronvale Plus d'infos
F Cove Rangers 3 - 1 Inverness CT Plus d'infos
F Buchan 3 - 1 Stonehaven Plus d'infos
F Montrose 7 - 1 Westdyke Plus d'infos

Écosse - Womens Football League - Sud

More…
F Boroughmuir Thistle 2 - 2 Spartans II Plus d'infos
F Hamilton Academical II 2 - 5 Rangers II Plus d'infos
F Kilmarnock II 0 - 10 Celtic II Plus d'infos
F Hibernian II 14 - 1 Ayr United Plus d'infos
F Blackburn United 0 - 10 Glasgow City II Plus d'infos
F Queen's Park 3 - 3 Renfrew Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - East / North

More…
F Dryburgh Athletic 6 - 1 East Fife Violet Plus d'infos
F Forfar Farmington II 2 - 1 Moray Plus d'infos
F Buchan II 4 - 3 Dunfermline II Plus d'infos
F Jeanfield Swifts II 3 - 0 Westdyke Thistle Plus d'infos
F Dundee West 9 - 0 Granite City Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - South East / Central

More…
  Airdrie United ANN Blackburn United II Plus d'infos
  Falkirk FCF ANN Edinburgh Caledonia Plus d'infos
F Lothian Ladies 1 - 5 Stirling University II Plus d'infos
F Musselburgh Windsor 1 - 5 Stenhousemuir Plus d'infos
F Borders Ladies 3 - 2 Murieston Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - West / Central

More…
  Motherwell II ANN Renton Craigandro Plus d'infos
  BSC Glasgow ANN Pollok United Plus d'infos
  St. Mirren ANN Glasgow Girls II Plus d'infos

Écosse - SWFL 2 - West / South West

More…
F Annan Athletic 0 - 15 Gleniffer Thistle Plus d'infos
  East Kilbride ANN Morton Girls Plus d'infos
F Kilwinning 9 - 0 Clark Drive Plus d'infos
F Stewarton United 1 - 1 Rutherglen Plus d'infos

Espagne - Superliga

More…
F Albacete 0 - 2 Valencia Afficher les événements Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F Deportivo de La Coruña 11 - 0 Valladares Plus d'infos
F Atlético Arousana 0 - 6 Atlántida Matamá Plus d'infos
F Sporting Gijón 1 - 1 Victoria FC Plus d'infos
F Real Oviedo 3 - 1 Monte Plus d'infos
F Sárdoma 0 - 3 Racing Féminas Plus d'infos
F Oceja 1 - 5 Gijón FF Plus d'infos
F Victoria CF 1 - 1 Friol Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F Oiartzun 2 - 1 Berriozar Plus d'infos
F Athletic Club II 0 - 2 San Ignacio Plus d'infos
F Osasuna 2 - 1 Eibar Plus d'infos
F Atlético Revellín 0 - 2 Añorga Plus d'infos
F Bizkerre 2 - 4 Aurrerá Vitoria Plus d'infos
F Deportivo Alavés 8 - 0 Pradejón Plus d'infos
F Mulier 1 - 3 Oliver Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 3

More…
F Sant Gabriel 6 - 0 Son Sardina Plus d'infos
F Collerense 4 - 0 Pallejà Plus d'infos
F Seagull 3 - 1 Igualada Plus d'infos
F Barcelona II 10 - 0 Sant Pere Pescador Plus d'infos
F Zaragoza 3 - 0 Pardinyes Plus d'infos
F Mallorca Toppfotball 1 - 2 AEM Plus d'infos
F Europa 1 - 3 Espanyol II Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 4

More…
F Luis de Camoens 2 - 2 Castuera Plus d'infos
F Granada 7 - 0 La Rambla Plus d'infos
F Santa Teresa 5 - 1 Cáceres Plus d'infos
F Sporting de Huelva II 2 - 0 San Miguel Plus d'infos
F Peña El Valle 1 - 4 Extremadura UD Plus d'infos
F Pozoalbense 1 - 1 Córdoba Plus d'infos
F Hispalis 0 - 4 Málaga II Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F Torrelodones 1 - 0 Dinamo Guadalajara Plus d'infos
F Olímpico de León 1 - 2 Rayo Vallecano II Plus d'infos
F Atlético Madrid II 1 - 1 Alhóndiga Plus d'infos
F Olímpico Madrid 1 - 2 La Solana Plus d'infos
F Parquesol 6 - 1 Salamanca Plus d'infos
F Pozuelo Alarcón 8 - 0 DNS de Belen Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F Güímar 2 - 0 Sanse Plus d'infos
F Tarsa 3 - 0 Añaza Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F Almassora 2 - 3 Aldaia Plus d'infos
F Marítim 2 - 0 Albacete II Plus d'infos
F Elche 1 - 2 Villarreal Plus d'infos
F Mislata 2 - 3 Alhama Plus d'infos
F Plaza Argel 1 - 1 Valencia II Plus d'infos
F Lorca 2 - 1 Discóbolo La Torre Plus d'infos

Europe - UEFA -17 ans Championnat Féminin

More…
F Russia U17 0 - 3 Netherlands U17 Afficher les événements Plus d'infos
F Serbia U17 2 - 3 Switzerland U17 Afficher les événements Plus d'infos

Grèce - Panelinio Protathlima

More…
F Aris 5 - 0 Ergotelis Plus d'infos
F Panserraiki 1 - 3 Larissa Plus d'infos
F Proodeftiki Peramatos 0 - 0 Odysseas Glyfadas Plus d'infos
F Atromitos 0 - 1 Trikala 2011 Plus d'infos
F Agia Paraskevi 0 - 1 Elpides Karditsas Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB I

More…
F MTK 0 - 2 Diósgyőri VTK Plus d'infos
F Magyar Labdarúgó Egylet 0 - 3 Viktória Szombathely Plus d'infos
F Ferencváros 3 - 1 Győri ETO Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
F Monori 4 - 0 Vác Deákvár Plus d'infos
F Femina 0 - 2 Levegő-Energia Plus d'infos
  Nyírség ANN Kőbányáért Plus d'infos
F Újpest 2 - 4 Kelen Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
F Ajka 0 - 4 SC Sopron Plus d'infos
F MTE 1904 0 - 4 Fehérvár Plus d'infos

Irlande - Women's National League

More…
F Kilkenny United 1 - 10 Shelbourne Plus d'infos
F Limerick 3 - 6 Galway WFC Plus d'infos

Islande - League Cup Women A

More…
F Valur 2 - 1 Thór / KA Plus d'infos

Islande - League Cup Women C

More…
F Leiknir Reykjavík 0 - 10 Thróttur Reykjavík Plus d'infos

Italie - Série A2 Féminine

More…
F Fortitudo Mozzecane 2 - 3 ACF Milan Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group A

More…
F Pinerolo 1 - 0 Azalee Plus d'infos
F Real Meda 6 - 0 Caprera Plus d'infos
F Romagnano 0 - 3 Campomorone Lady Plus d'infos
F Luserna 0 - 4 Juventus Plus d'infos
F Turin 0 - 5 Novese Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Groupe B

More…
F Vicence 0 - 1 ASD Fiammamonza Plus d'infos
F Unterland 2 - 1 Vittorio Veneto Plus d'infos
F SVV Brixen OBI 2 - 5 AC Riozzese Plus d'infos
F Voluntas Osio 1 - 1 Venise Plus d'infos
F Côme 2000 0 - 0 Zensky Padoue Féminine Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group C

More…
F Sassari Torres 1 - 1 Bologna Plus d'infos
F EDP Jesina 4 - 0 Imolese Féminine Plus d'infos
F Grifo Palerme 3 - 0 Real Bellante Plus d'infos
F Olimpia Forli Dilet 0 - 3 San Marino Academy Plus d'infos
F Riccione 2 - 2 San Paolo Plus d'infos
F Libertas 0 - 10 Città di Pontedera Plus d'infos

Italie - Serie C Women - Group D

More…
F Sant'Egidio 7 - 1 Aprilia Racing Plus d'infos
F Grifone Gialloverde 2 - 0 Chieti Plus d'infos
F Apulia Trani 0 - 0 Pescara Plus d'infos
F ASD Ludos Palerme 6 - 0 Potenza Plus d'infos
F Carpisa Napoli 0 - 0 Salento Plus d'infos

Kosovo - Liga e Femrave

More…
F Jakova 0 - 18 Mitrovica Plus d'infos
F Intelektualet 1 - 8 Dukagjini Plus d'infos
F Feronikeli 4 - 0 Kosova Plus d'infos
F Drenica 0 - 3 Liria Plus d'infos
F Malisheva 7 - 1 Vizioni Plus d'infos

Monde - Club Friendlies Women

More…
  Vålerenga ANN Kolbotn Plus d'infos

Monténégro - 1. ŽFL

More…
F Cvetex 0 - 6 Mladost 2015 Plus d'infos

Pays de Galles - Welsh Premier Women's League

More…
F Abergavenny 1 - 1 Rhyl Plus d'infos
F Briton Ferry 3 - 3 Llandudno Plus d'infos
F Swansea City 0 - 0 Cardiff Metropolitan Plus d'infos
F Cardiff City 2 - 0 Cyncoed Plus d'infos
  Caernarfon Town ANN Port Talbot Town Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Prinses Irene 1 - 3 Maarssen Plus d'infos
F Rigtersbleek 3 - 2 Fortuna '54 Plus d'infos
F Buitenveldert II 2 - 4 Trekvogels Plus d'infos
F Bavel 3 - 1 Venray Plus d'infos
F Eldenia 8 - 0 DSE Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group C

More…
F Velsen 2 - 6 De Blokkers Plus d'infos
F Witkampers 3 - 3 Victoria Boys Plus d'infos
F SDO 1 - 4 Limmen Plus d'infos
F Berghuizen 1 - 0 DVC '26 Plus d'infos
F SEP 3 - 4 Hoogland Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group D

More…
F Bekkerveld 3 - 0 Kunde Plus d'infos
F Eldenia II 3 - 1 OVV ’67 Plus d'infos
F Orion 4 - 2 't Zand II Plus d'infos
F Bavel II 0 - 2 Nuenen Plus d'infos

Pologne - Kobiety Ekstraliga

More…
F Olimpia Szczecin 1 - 4 Katowice Plus d'infos
F Wałbrzych 2 - 2 Czarni Sosnowiec Plus d'infos
F Mitech Żywiec 1 - 3 UJ Kraków Plus d'infos
F Górnik Łęczna 2 - 2 UKS Łódź Plus d'infos
F Medyk Konin 7 - 2 Biała Podlaska Plus d'infos
F Wrocław 6 - 1 Polonia Poznań Plus d'infos

Portugal - Women's Cup

More…
F Clube de Albergaria 4 - 0 UR Cadima Plus d'infos
F SL Benfica 16 - 0 Ouriense Plus d'infos
F CF Benfica 3 - 4 Valadares Gaia Plus d'infos
F Estoril Praia P 2 - 3 P Sporting Braga Plus d'infos

Roumanie - Campionatul National

More…
F Olimpia Cluj 0 - 1 Fortuna Becicherecu Mic Plus d'infos
F Târgovişte 1 - 3 Universitatea Galaţi Plus d'infos
F Fairplay Bucureşti 0 - 5 Universitatea Alexandria Plus d'infos
F Heniu Prundu Bârgăului 4 - 0 Independenţa Baia Mare Plus d'infos

Slovénie - 1. Zenska Liga

More…
F Olimpija Ljubljana 13 - 1 Ankaran Plus d'infos
F Cerklje 5 - 2 Primorje Plus d'infos
F Krim 1 - 2 Radomlje Plus d'infos
F Pomurje 4 - 0 MB Tabor Plus d'infos

Suède - Svenska Cupen Dames

More…
F Växjö 5 - 0 Jitex Afficher les événements Plus d'infos
F Göteborg 3 - 0 Linköping Afficher les événements Plus d'infos
F Limhamn Bunkeflo 07 2 - 1 Kalmar Afficher les événements Plus d'infos
F Rosengård 2 - 2 Kristianstad Afficher les événements Plus d'infos
F AIK 7 - 0 Ljusdal Afficher les événements Plus d'infos
F Piteå 7 - 0 Hammarby Afficher les événements Plus d'infos

Suisse - Nationalliga A

More…
F Grasshopper 1 - 1 Zürich Plus d'infos
F Young Boys 1 - 5 Servette Chênois Plus d'infos
F Luzern 1 - 1 Basel Plus d'infos

Suisse - Nationalliga B

More…
F Rapperswil Jona 0 - 5 Zürich II Plus d'infos
F Therwil 1 - 0 Aarau Plus d'infos
F St. Gallen 6 - 0 Derendingen Plus d'infos

Turquie - Bayanlar Ligi

More…
F Hakkarigücü 4 - 1 Fatih Vatanspor Plus d'infos
F Ataşehir Belediyespor 1 - 0 Karadeniz Ereğlispor Plus d'infos
F Kireçburnu 0 - 9 ALG Spor Plus d'infos
F Konak Belediyespor 2 - 2 Beşiktaş Plus d'infos

Turquie - Kadinlar 2. Ligi

More…
F Nusaybin Gençlik 3 - 8 7 Eylül Gençlikspor Plus d'infos
F 1207 Antalyaspor 0 - 0 Kocaeli Bayan Plus d'infos
F Osmaniye Kadınspor 0 - 3 Sivas Gazi Lisesi Plus d'infos
F Gazikentspor 0 - 4 Fomget Gençlik Plus d'infos
F Ilkadim Belediyespor 1 - 2 Aksaray Hasandağı Plus d'infos
F Adana İdman Yurdu 2 - 0 Dicle Aslan Spor Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware