21 novembre 2020

21 novembre 2020

21/11 sa 16/01 sa17/01 di18/01 lu19/01 ma20/01 me21/01 je22/01 ve Aujourd'hui 24/01 di25/01 lu26/01 ma27/01 me28/01 je29/01 ve30/01 sa

France - Feminine Division 1

More…
F
Fleury 91 2 - 0 Dijon Afficher les événements
F
Soyaux 1 - 2 Stade de Reims Afficher les événements
F
Issy 1 - 6 Guingamp Afficher les événements
F
Montpellier 3 - 1 Le Havre Afficher les événements

Albanie - Kampionati i Femrave

More…
F
Tirana AS 23 - 0 Bilisht Sporti
F
Juban Danja 7 - 0 AAS
F
KF Tirana 15 - 0 Teuta
F
Apolonia 8 - 1 Kinostudio

Allemagne - Frauen Bundesliga

More…
F
FCR Duisbourg 1 - 6 Essen-Schönebeck Afficher les événements

Allemagne - 2. Bundesliga féminine - Nord

More…
 
RB Leipzig ANN Cloppenburg
 
Carl Zeiss Jena REMIS Borussia M'gladbach
 
Berghofen REMIS Arminia Bielefeld
 
Gütersloh REMIS Wolfsburg II

Allemagne - 2. Bundesliga féminine - Süd

More…
 
Eintracht Frankfurt II REMIS Ingolstadt

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nordost

More…
 
Babelsberg REMIS Hohen Neuendorf

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
 
Sarrebruck II REMIS Göttelborn
 
Riegelsberg REMIS Dirmingen

Allemagne - Frauen Regionalliga - Ouest

More…
 
Vorwärts Köln REMIS Sportfreunde Siegen
 
Bochum REMIS Cologne II
 
Essen-Schönebeck II REMIS Menden
 
Moers REMIS Borussia M'gladbach II
 
Budberg REMIS Bökendorf
 
Alemannia Aachen REMIS Leverkusen II
 
Warbeyen REMIS Recklinghausen

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F
Ljuboten 0 - 8 Skopje 2014
F
Shkupi 2019 0 - 7 Tiverija
F
Borec 1 - 2 Istatov
F
Kamenica Sasa 6 - 0 Plačkovica
F
Prilep 2 - 0 Rečica
F
Shkëndija 4 - 0 Top Gol

Australie - Queensland NPL Women

More…
F
Gold Coast United 0 - 1 Logan Lightning
F
Lions 2 - 1 Capalaba

Belgique - Super League

More…
F
Club Bruges 0 - 4 OH Louvain
F
Zulte-Waregem 1 - 3 Ladies Genk

Belgique - Dames 1ère Nationale

More…
 
SG-Tertre-Hautrage REMIS Kontich
 
KVK Tirlemont REMIS OH Leuven II
 
VC Moldavo REMIS Voorwaarts Zwevezele
 
Wuustwezel REMIS ASE de Chastre
 
Ladies Genk II REMIS Standard de Liège II
 
Famkes Merkem REMIS Anderlecht II
 
Gent II REMIS Massenhoven
 
RFC de Liege REMIS Mechelen

Belgique - Dames 2ème Nationale - Group A

More…
 
Zulte-Waregem II REMIS Sottegem
 
Gent III REMIS Bredene
 
Svelta Melsele REMIS SG-Tertre-Hautrage II
 
Eendracht Mazenzele REMIS Havinnes
 
Club Brugge II REMIS Egem Pittem
 
Eendracht Aalst II REMIS Olsa Brakel
 
Wolvertem Merchtem REMIS Bosdam Beveren

Belgique - Dames 2ème Nationale - Groupe B

More…
 
Chastre II REMIS Standard Liège III
 
Vosselaar REMIS Irlande-Auderghem
 
Sibret REMIS Alken
 
VVC Brasschaat REMIS Westerlo
 
White Star Woluwe II REMIS Loyers
 
Aywaille REMIS Mechelen II

Brésil - Brasileiro Feminino A2

More…
F
Fluminense 1 - 0 Fortaleza
F
Athletico Paranaense 1 - 3 Bahia

Bulgarie - Women's League

More…
F
Barocco 6 - 0 Enko Plovdiv
F
Pirin Ladies 8 - 1 Rial Kovachevtsi
F
Yantra 2013 Gabrovo 0 - 11 Etar VT
F
Lokomotiv Plovdiv 3 - 0 Super Sport

Danemark - 3F Coupe Féminine

More…
F
ASA 0 - 3 Brøndby

Espagne - Superliga

More…
F
Barcelona 5 - 1 Real Sociedad Afficher les événements
F
Real Betis 0 - 3 Real Madrid Afficher les événements
F
Sevilla 0 - 0 Valencia

Espagne - Segunda División Femenina

More…
F
Madrid II 2 - 0 Pozuelo Alarcón
F
Espanyol II 2 - 4 Osasuna

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F
Real Oviedo II 4 - 0 Monte
F
Racing Santander II 2 - 2 Llanera

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F
Oiartzun 5 - 0 Arratia
F
Berriozar 1 - 0 Itaroa Huarte
F
Real Sociedad II 4 - 1 Añorga

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 3

More…
F
Terrassa 0 - 3 Son Sardina
F
Pardinyes 1 - 0 Collerense II

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 4

More…
F
Sporting de Huelva II 0 - 0 La Rambla
F
Sevilla II 1 - 2 Santa Teresa II

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F
Atlético Madrid III 3 - 0 Salamanca
F
Fuensalida 1 - 1 Olímpico Madrid

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F
Furia Arona 0 - 3 Geneto del Teide
F
Güímar 1 - 6 Real Unión Tenerife II

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F
Levante III 4 - 2 Ciudad de Murcia

Europe - UEFA U17 Championship Women Qualification

More…
 
Iceland U17 ANN France U17
 
Estonia U17 ANN Ukraine U17

Finlande - Women's Play-offs 1/2

More…
F
VIFK 0 - 6 JyPK Afficher les événements

Hongrie - Nöi NB I

More…
F
MTK 8 - 0 Viktória Szombathely
F
Ferencváros 8 - 0 Győri ETO
F
Szent Mihály 3 - 0 Kelen

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
 
Nyírség ANN Hajdúszoboszló
 
Nagymágocs REMIS Gyulai Amazonok

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
F
Champion 2 - 0 PELC-Nyárád
F
Szentlőrinc 4 - 4 SC Sopron

Irlande - Women's National League

More…
F
Peamount United 3 - 1 Shelbourne

Italie - Coppa Italia

More…
F
Tavagnacco 0 - 5 Roma
F
Fortitudo Mozzecane 0 - 4 Empoli

Japon - L1-League

More…
F
NTV Beleza 2 - 2 Ehime
F
Iga Kunoichi 0 - 2 Vegalta Sendai
F
INAC Kobe Leonessa 2 - 0 Albirex Niigata
F
Urawa Reds 1 - 1 Nojima Stella
F
JEF United 3 - 3 Cerezo Osaka

Kosovo - Liga e Femrave

More…
F
Mitrovica 12 - 0 Jakova
F
Vizioni 0 - 3 Malisheva
F
Bazeli 2015 0 - 4 A&N Prizren
F
Intelektualet 0 - 4 Llapi
F
Kijeva 2 - 3 Liria

Luxembourg - Dames Ligue 1

More…
F
Young Boys 2 - 2 Wormeldange-Munsbach-CSG
F
Wincrange 3 - 0 Progrès Niederkorn
F
Jeunesse Junglinster 2 - 2 Mamer
F
Fola Esch 3 - 2 Rosport-Berd-Christnach
F
Bettembourg 3 - 1 Entente Itzig-Canach
F
Swift Hesperingen 4 - 3 Sporting Bertrange
F
Racing 6 - 1 Ell

Mexique - Liga MX Femenil

More…
F
Tigres UANL 4 - 1 Guadalajara

Norvège - Kvinne NM Cupen

More…
F
Lillestrøm 2 - 1 Sandviken

Nouvelle-Zélande - National Women's League

More…
F
Canterbury United 6 - 0 Central Football

Pays-Bas - Première Division Dames

More…
 
Saestum REMIS Wartburgia
 
Eldenia REMIS RVVH
 
SSS REMIS Woezik
 
DSS REMIS Rijnvogels
 
Ter Leede REMIS DTS Ede
 
Eindhoven REMIS Be Quick '28

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
 
RCL REMIS Knickerbockers
 
Berkum REMIS Sparta / JVOZ
 
Heerenveense Boys REMIS ACV
 
Stiens REMIS Barendrecht
 
Oranje Nassau REMIS Reiger Boys
 
Saestum II REMIS Wartburgia II

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group A

More…
 
Ter Leede II REMIS Berkel
 
SSS II REMIS DZC '68
 
Blauw Geel '55 REMIS IJFC
 
CSW REMIS RVVH II
 
Sporting '70 REMIS IJzendijke
 
't Gooi REMIS Hercules

Pays-Bas - Division 1 Dames - Groupe B

More…
 
Oranje Nassau II REMIS Helpman
 
Vitesse '63 REMIS Klarenbeek
 
Epe REMIS Winsum
 
ASC '62 REMIS De Weide
 
HZVV REMIS Be Quick '28 II
 
Sint Annaparochie REMIS AZSV

Pologne - Women's Cup

More…
F
Resovia Rzeszów P 2 - 5 P Śląsk Wrocław

Portugal - 1ère Division Féminine - Norte

More…
F
Gil Vicente 2 - 2 Valadares Gaia
F
Famalicão 5 - 0 Clube de Albergaria

Portugal - 1ère Division Féminine - Sul

More…
F
Ouriense 0 - 2 Estoril Praia
F
A-dos-Francos 0 - 3 Torreense

Suisse - Nationalliga A

More…
F
Zürich 2 - 0 Basel
F
Young Boys 2 - 2 Servette Chênois
F
St. Gallen 0 - 0 Luzern

Suisse - Nationalliga B

More…
 
Femina Kickers Worb REMIS Aarau
 
Schlieren REMIS Zürich II
 
Luzern II REMIS Yverdon
 
Derendingen REMIS Rapperswil Jona
 
Walperswil REMIS Thun

Thaïlande - Thai Women's League 1

More…
F
Lampang Sports School 1 - 2 MH Nakhonsi
F
BGC Asian Scholars 1 - 1 Chonburi FA

Ukraine - Premier League

More…
F
Mariupolchanka 3 - 1 Pantery
F
Zhytlobud-1 7 - 0 Nika Mykolaiv

Viêt-Nam - Women's National League

More…
F
Son La 1 - 3 TKS Viet Nam
F
Ho Chi Minh City II 0 - 4 Hồ Chí Minh City

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 19 +11 40
2 18 +18 38
3 19 +14 38
4 19 +15 34
5 18 +16 33
18+ GambleAware