Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hommes
Women Soccerway
Hommes
Calendriers
Compétitions
Equipes
Joueurs
Points
Compétitions
Equipes
Joueurs
Points
FR Compétitions
Feminine Division 1
Feminine Division 2
Feminine Division 3
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes Féminin
Compétition nationale
Albanie
Allemagne
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Australie
Autriche
Bélarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Croatie
Danemark
Écosse
Équateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Géorgie
Grèce
Hongrie
Îles Féroé
Inde
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
République Tchèque
Roumanie
Russie
Serbie
Serbie-Monténégro
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Taïwan
Thaïlande
Turquie
Ukraine
Uruguay
Viêt-Nam
Compétition internationale
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
Coupe féminine UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
Super Coupe
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Equipes nationales
Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Coupe d'or de la CONCACAF féminine
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF -20 ans féminine
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF -17 ans féminine
Concacaf Women's U17 Qualification
Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Amérique du Sud
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Coupe d'Asie / Eliminatoires Coupe du Monde
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Jeux asiatiques féminins
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Championnat féminin UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
Ligue des nations féminine
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA -19 Championnat Féminin
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA -17 ans Championnat Féminin
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
IFK Göteborg vs. Brøndby
1 - 2
Résumé
H2H Comparison
Stade
Dukla Prague vs. Sparta Praha II
Baltika vs. Ufa
Osijek vs. Čepin
Sereď vs. Skalica
MŠK Žilina vs. Podbrezová
Raków Czestochowa vs. Sokół Ostróda
Spartak Trnava vs. Petržalka
Blau-Weiß 90 Berlin vs. Hertha BSC II
1. FC Frankfurt vs. Union Fürstenwalde
Progresul Spartac vs. FC Rapid Bucarest
Bregenz vs. Austria Lustenau
Aluminij vs. Šampion Celje
Gaz Metan Medias vs. 1599 Şelimbăr
Häcken vs. Örebro
Eintracht Norderstedt vs. HSC Hannover
Eintracht Norderstedt vs. Rugenbergen
Mjällby vs. Halmstad
Djurgården vs. Kalmar
Baltika vs. Ufa
Malmö FF vs. Elfsborg
Tempo Overijse vs. Union Saint-Gilloise
Veles vs. Volgar Astrakhan
Pinkafeld vs. Hartberg
Liptovský Mikuláš vs. Zemplín Michalovce
Slavia Sofia vs. Marek
Admira vs. Horn
CFR 1907 Cluj vs. Ludogorets
Spartak Moskva II vs. SKA-Energiya
CSKA Sofia vs. Lovech
Pasching vs. Puskás FC
Pohronie vs. Šamorín
Berg en Dal vs. Saint-Trond
TSC vs. Spartak Subotica
NŠ Mura vs. Dinamo Zagreb
St. Valentin vs. Amstetten
Gazovik Orenburg vs. Fehérvár
AIK vs. Sirius
Legia Varsovie vs. Ferencváros
Kapfenberger SV vs. Slovan Bratislava
Fakel vs. Torpedo Moscou
Fakel vs. Torpedo Moscou
PFC Sochi vs. Krasnodar II
Olimpija Ljubljana vs. Neftchi
Einheit Zepernick vs. FC Viktoria Berlin
Maribor vs. Slovan Bratislava
Spartak Trnava vs. Dukla Banská Bystrica
Lokomotiv Plovdiv vs. Septemvri Simitli
MFK Ružomberok vs. FC Košice
Humenné vs. Zemplín Michalovce
Spartak Subotica vs. Krylya Sovetov
Sparta Prague vs. Sokol Hostouň
Rapid Vienne II vs. Stripfing
Slovácko vs. Vyškov
CFR 1907 Cluj vs. Puskás FC
Akron vs. Sfintul Gheorghe
MSV Duisbourg vs. Schonnebeck
Hammarby vs. Österlen
Blau-Weiss Linz vs. Union Vöcklamarkt
Harelbeke vs. Courtrai
Winterthour vs. YF Juventus
Rapid Vienne vs. Wiener SC
Mladost Lučani vs. Kolubara
East Kilbride vs. Dumbarton
Culiacan vs. Tijuana
Volgar Astrakhan vs. Dolgie Prudy
Academica Clinceni vs. Chindia
Podbrezová vs. Zlaté Moravce
Raków Czestochowa vs. OSP Lechia Gdansk
Varberg vs. Elfsborg
IFK Göteborg vs. Brøndby
FC Zorya Louhansk vs. Oleksandria
Legia Varsovie vs. Krasnodar
FC Zorya Louhansk vs. Oleksandria
Ankara Keçiörengücü vs. FC Dinamo Bucarest
MKS Cracovia Cracovie vs. Frýdek-Místek
Ludogorets vs. Ferencváros
OH Louvain vs. Rupel Boom
Chayka vs. StavAgrosoyuz
Young Boys vs. Kriens
CSKA Moscou vs. Wiener SC
Volgar Astrakhan vs. Dolgie Prudy
Tsarsko selo vs. Strumska slava
CSKA 1948 Sofia vs. Slavia Sofia
Pampow vs. Hansa Rostock
CD Chivas de Guadalajara vs. Leones Negros II
FCV Farul Constanţa vs. Corona Braşov
Lokomotiv Moscou vs. MŠK Žilina
Liptovský Mikuláš vs. Pohronie
Kapfenberger SV vs. Leoben
Vojvodina vs. Slask Wroclaw
Schalke 04 vs. Wesel-Lackhausen
Wiener Neustadt vs. CSKA Moscou
Wacker Cottbus-Ströbitz vs. Energie Cottbus
Radnički Kragujevac vs. Novi Pazar
Meerbusch vs. Fortuna Düsseldorf
Radomlje vs. Bravo
Dessel Sport vs. Wilrijk
Hooikt vs. Lierse K
Rijeka vs. Domžale
Audenarde vs. Zulte-Waregem
Heist vs. Union Saint-Gilloise
Clachnacuddin vs. Inverness Caledonian Thistle
East Fife vs. The New Saints
Dinamo Zagreb vs. Slovan Bratislava
Rubin Kazan vs. Nizhny Novgorod
Hobro vs. AaB
Norrköping vs. Örebro
FC Copenhague vs. Hvidovre
Gazovik Orenburg vs. Slovan Bratislava
Rostov vs. Fehérvár
Polet vs. Osijek
Jahn Zeiskam vs. 1. FC Kaiserslautern
Dinamo Zagreb vs. Sereď
Proleter Novi Sad vs. Krylya Sovetov
Rot-Weiss Darmstadt vs. Darmstadt
BAK '07 vs. Hertha Zehlendorf
Blau-Weiß Zorbau vs. Meuselwitz
Lyngby vs. Hvidovre
Hambourg vs. Altglienicke
Paderborn vs. MSV Duisbourg
Baltika vs. Neftekhimik
OFK Pirin vs. Marek
Arda Kardzhali vs. Maritsa Plovdiv
UTA Arad vs. 1599 Şelimbăr
Zaglebie Lubin SSA vs. MKS Pogon Szczecin
Lausanne-Sport vs. Xamax
Anderlecht vs. Saint-Trond
Zurich vs. Wil
BFC Dynamo vs. FC Viktoria Berlin
Anif vs. Ried
Pumas UNAM vs. Juárez
Grasshoppers vs. Schaffhouse
Baltika vs. Rotor Volgograd
Chrudim vs. Vysočina Jihlava
Inhulets' vs. Kolos Kovalivka
GKS Piast Gliwice vs. Frýdek-Místek
Grazer AK vs. Bad Gleichenberg
Rapid Vienne II vs. TWL Elektra
Aluminij vs. Puskás FC
Sturm Graz vs. Pasching
Neftekhimik vs. Tekstilshchik
Akron vs. Floreşti
Beroe vs. Yantra 2019
Camon vs. Amiens SC
Sochaux vs. F91 Dudelange
Salzbourg vs. DAC Dunajska Streda
Ypres vs. Courtrai
Germania Halberstadt vs. Eintracht Brunswick
U Craiova 1948 vs. Ufa
Leobendorf vs. Horn
Montana vs. Sportist Svoge
Amstetten vs. Hertha
Luckenwalde vs. Eintracht Mahlsdorf
Berwick Rangers vs. Heart of Midlothian FC
MFK Ružomberok vs. Wisla Cracovie SSA
Liptovský Mikuláš vs. Sereď
Zemplín Michalovce vs. FC Košice
Cimarrones de Sonora vs. Tijuana
CD Chivas de Guadalajara vs. Club Necaxa
Fakel vs. Veles
Levski Sofia vs. Lokomotiv Plovdiv
Tsarsko selo vs. FK Minyor Pernik
Cherno More vs. CSKA 1948 Sofia
Hanácká vs. Baník Ostrava
Viktoria Plzeň vs. Spartak Trnava
Slovácko vs. Prostějov
Honvéd vs. Ajka
Mezőkövesd vs. Hidasnémeti
MTK vs. III. Kerületi TUE
FCV Farul Constanţa vs. FC Rapid Bucarest
FK Pardubice vs. Zbrojovka Brno
Zlín vs. Uničov
Teplice vs. Chomutov
Sigma Olomouc vs. Vyškov
Stripfing vs. FAC Team für Wien
Liptovský Mikuláš vs. Dukla Banská Bystrica
Wisla Plock SA vs. Raków Czestochowa
Hradec Králové vs. Bohemians 1905
Sparta Prague vs. Dukla Prague
Šamorín vs. Zlaté Moravce
Líšeň vs. Skalica
Slovan Liberec vs. Viktoria Žižkov
Púchov vs. Opava
Osijek vs. Slask Wroclaw
Wisla Cracovie SSA vs. KS FKS Stal Mielec
Kolubara vs. Metalac GM
Kazincbarcika vs. Kisvárda
Brná vs. Ústí nad Labem
CSA Steaua Bucureşti vs. Academica Clinceni
Karviná vs. FK AS Trenčin
MKS Cracovia Cracovie vs. Třinec
Horsens vs. Randers
Winterthour vs. Vaduz
Ludwigsfelder FC vs. Energie Cottbus
Optik Rathenow vs. Tennis Borussia
Paderborn vs. Verl
Dumbarton vs. Motherwell FC
Tempo Overijse vs. Malines
Hanovre 96 II vs. Paderborn II
AGF vs. Nordsjælland
AaB vs. Viborg
Dynamo Dresde vs. Hertha BSC II
FC Grimma vs. Hallescher FC
Union Fürstenwalde vs. Hansa Rostock II
Utrecht II vs. AZ II
CS Strollers vs. Dunfermline Athletic FC
Forfar Athletic vs. Dundee FC
Svelta Melsele vs. Waasland-Beveren
Rostocker FC vs. Babelsberg
Hanovre vs. Sankt Pauli
Wehen Wiesbaden vs. Alemannia Waldalgesheim
Saint-Gall vs. Rapperswil-Jona
Montrose vs. Arbroath
Bersenbrück vs. Osnabrück
Clachnacuddin vs. Broxburn Athletic
Würzburger Kickers vs. Sandhausen
Quierschied vs. Sarrebruck
Glentoran vs. Coleraine
Kickers Emden vs. SV Tasmania 1973
Kelty Hearts vs. Partick Thistle FC
Raith Rovers FC vs. Stranraer
Anker Wismar vs. Hansa Rostock
Eintracht Norderstedt vs. Teutonia Ottensen
Saint-Trond vs. Patro Eisden
Zandhovense vs. Lierse K
Heidenheim vs. Austria Lustenau
Voorwaarts Zwevezele vs. Ostende
Krasnodar II vs. Forte Taganrog
Nuremberg vs. Zwickau
St. Pölten vs. Aluminij
Dudenhofen vs. 1. FC Kaiserslautern
Blankenburger FV vs. Magdebourg
Zulte-Waregem vs. Union Saint-Gilloise
Khimki vs. Dolgie Prudy
Alianza Lima vs. Academia Cantolao
Vorskla Poltava vs. Dnipro-1
Minai vs. FC Lviv
Admira vs. Slovan Bratislava
Matrei vs. Wattens
Lafnitz vs. Rapid Vienne
Austria Vienne vs. Vorwärts Steyr
Jahn Ratisbonne vs. Blau-Weiss Linz
Gazovik Orenburg vs. FK Senica
Wolfsberger AC vs. Olympiakos Pirée
Petrocub Hînceşti vs. Akron
Porz vs. Viktoria Cologne
Tekstilshchik vs. Ryazan
Standard de Liège vs. Rochefort
Lokomotiv Moscou vs. Olimpija Ljubljana
CS U Craiova vs. Hajduk Split
Weiz vs. Hartberg
Pohronie vs. Podbrezová
Club Bruges vs. Wilrijk
CFR 1907 Cluj vs. Dinamo Moscou
Slaven Koprivnica vs. Slask Wroclaw
NK Celje vs. Gorica
Dunkerque vs. Cercle Bruges
Club León vs. CA Monarcas Morelia
Wacker Innsbruck vs. CSKA Sofia
NŠ Mura vs. Partizan Belgrad
Apollon Limassol vs. Omónia Nicosie
Bravo vs. MŠK Žilina
Šibenik vs. Zrinjski
Dečić vs. Spartak Subotica
Budućnost Podgorica vs. Krylya Sovetov
Mladost Lučani vs. Voždovac
Rijeka vs. Hrvatski Dragovoljac
Maribor vs. Vojvodina
Budućnost Podgorica vs. Radnički Kragujevac
Monde
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
IFK Göteborg
W
L
L
L
W
FT
1 - 2
Brøndby
D
D
W
W
W
23/06/2021
Amicaux Club
KO
13:00
Stade
Nya Ullevi (Göteborg)
Excitement Index
Matchs de IFK Göteborg
Compétition:
Tout
Allsvenskan
Svenska Cupen
Amicaux Club
The Atlantic Cup
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
15/03/24
AMC
Hammarby
1 - 3
IFK Göteborg
23/03/24
AMC
IFK Göteborg
0 - 3
Sarpsborg 08
01/04/24
ALL
IFK Göteborg
1 - 4
Djurgården
Afficher les événements
07/04/24
ALL
Halmstad
1 - 0
IFK Göteborg
Afficher les événements
14/04/24
ALL
Kalmar
0 - 1
IFK Göteborg
Afficher les événements
20/04/24
ALL
IFK Göteborg
15 : 00
Norrköping
24/04/24
ALL
IFK Göteborg
19 : 00
Häcken
29/04/24
ALL
Brommapojkarna
19 : 00
IFK Göteborg
06/05/24
ALL
GAIS
19 : 10
IFK Göteborg
13/05/24
ALL
IFK Göteborg
19 : 10
Malmö FF
Matchs de Brøndby
Compétition:
Tout
Superligaen
Landspokal
Amicaux Club
The Atlantic Cup
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
10/03/24
SUP
Viborg
1 - 2
Brøndby
Afficher les événements
17/03/24
SUP
Brøndby
4 - 1
Silkeborg
Afficher les événements
01/04/24
SUP
FC Copenhague
1 - 2
Brøndby
Afficher les événements
08/04/24
SUP
Brøndby
1 - 1
Silkeborg
Afficher les événements
14/04/24
SUP
AGF
2 - 2
Brøndby
Afficher les événements
21/04/24
SUP
Brøndby
18 : 00
Midtjylland
28/04/24
SUP
Nordsjælland
16 : 00
Brøndby
05/05/24
SUP
Midtjylland
18 : 00
Brøndby
12/05/24
SUP
Brøndby
16 : 00
FC Copenhague
15/05/24
SUP
Brøndby
20 : 00
Nordsjælland
Tableau de Allsvenskan
#
Equipe
J
Df
PT
9
Häcken
3
+0
4
10
Elfsborg
3
-2
4
11
IFK Göteborg
3
-3
3
12
GAIS
3
-4
3
13
Norrköping
3
-6
3
Tableau de Superligaen
#
Equipe
J
Df
PT
1
Brøndby
25
+25
52
2
Midtjylland
25
+20
52
3
FC Copenhague
25
+20
46
4
Nordsjælland
25
+17
46
5
AGF
25
+4
38
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.