Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
lundi | ||||
FT
|
Anderlecht | 3 - 0 | Sinaai Girls |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mardi | |||||
FT
|
Standard de Liège | 0 - 2 | Anderlecht | ||
mardi | |||||
FT
|
Anderlecht | 2 - 2 | Standard de Liège | ||
Agr. | Anderlecht | 4 - 2 | Standard de Liège | ||
mardi | |||||
FT
|
Sinaai Girls | 2 - 1 | Club Bruges | ||
mercredi | |||||
FT
|
Club Bruges | 2 - 2 | Sinaai Girls | ||
Agr. | Club Bruges | 3 - 4 | Sinaai Girls |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
samedi | |||||
FT
|
Beerschot AD | 3 - 2 | Anderlecht | ||
samedi | |||||
FT
|
Anderlecht | 2 - 1 | Beerschot AD | ||
Agr. | Anderlecht | 4 - 4 | Beerschot AD | ||
samedi | |||||
FT
|
Club Bruges | 0 - 0 | Saint-Trond | ||
samedi | |||||
FT
|
Saint-Trond | 1 - 1 | Club Bruges | ||
Agr. | Saint-Trond | 1 - 1 | Club Bruges | ||
samedi | |||||
FT
|
Standard de Liège | 6 - 0 | Massenhoven | ||
samedi | |||||
FT
|
Massenhoven | 0 - 6 | Standard de Liège | ||
Agr. | Massenhoven | 0 - 12 | Standard de Liège | ||
samedi | |||||
FT
|
Sinaai Girls | 1 - 1 | Zulte-Waregem | ||
samedi | |||||
FT
|
Zulte-Waregem | 2 - 1 | Sinaai Girls | ||
Agr. | Zulte-Waregem | 3 - 2 | Sinaai Girls |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
samedi | ||||
FT
|
Club Bruges | 7 - 1 | VCD Eendracht Alost | |
samedi | ||||
FT
|
VC Moldavo | 1 - 5 | Massenhoven | |
samedi | ||||
FT
|
Beerschot AD | 1 - 0 | KVK Tirlemont | |
samedi | ||||
FT
|
OH Louvain | 0 - 3 | Standard de Liège | |
samedi | ||||
FT
|
Anderlecht | 8 - 1 | Heist | |
samedi | ||||
FT
|
Sinaai Girls | 4 - 0 | Famkes Merkem | |
samedi | ||||
FT
|
Saint-Trond | 9 - 0 | Zonhoven | |
dimanche | ||||
FT
|
Lierse | 0 - 2 | Zulte-Waregem |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
VC Moldavo | 3 - 1 | Egem Pittem | |
mercredi | ||||
FT
|
Zulte Waregem II | 0 - 5 | Anderlecht | |
mercredi | ||||
FT
|
Lanaken | 2 - 3 | OH Louvain | |
mercredi | ||||
FT
|
Anderlecht II | 1 - 2 | Beerschot AD | |
mercredi | ||||
FT
|
Famkes Merkem | 3 - 0 | Rapide Wezemaal | |
mercredi | ||||
FT
|
KVK Tirlemont | 3 - 1 | Eendracht Louwel | |
mercredi | ||||
FT
|
Beerschot II | 2 - 4 | Zulte-Waregem | |
mercredi | ||||
FT
|
Saint-Trond | 7 - 1 | Belœil | |
mercredi | ||||
FT
|
Saint-Remy | 0 - 9 | Standard de Liège | |
mercredi | ||||
FT
|
Standard de Liège II | 0 - 5 | Lierse | |
mercredi | ||||
FT
|
Heist | 3 - 2 | White Star Woluwé | |
mercredi | ||||
FT
|
Club Bruges | 5 - 0 | Achterbroek | |
jeudi | ||||
FT
|
Massenhoven | 0 - 0 | Melle | |
jeudi | ||||
FT
|
OH Leuven II | 1 - 4 | VCD Eendracht Alost | |
jeudi | ||||
FT
|
Sibret | 2 - 5 | Sinaai Girls | |
mercredi | ||||
FT
|
Lierse II | 0 - 0 | Zonhoven |