Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
jeudi | ||||
|
Vainqueur première demi-finale | - | Vainqueur deuxième demi-finale |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
vendredi | |||||
|
Nordsjælland | AGF | |||
jeudi | |||||
|
AGF | Nordsjælland | |||
Agr. | AGF | Nordsjælland | |||
vendredi | |||||
|
Silkeborg | Fredericia | |||
jeudi | |||||
|
Fredericia | Silkeborg | |||
Agr. | Fredericia | Silkeborg |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | ||
---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||
FT
|
Nordsjælland | 3 - 0 | AB | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
AB | 1 - 2 | Nordsjælland | Afficher les événements | |
Agr. | AB | 1 - 5 | Nordsjælland | ||
mercredi | |||||
FT
|
FC Copenhague | 0 - 2 | Silkeborg | Afficher les événements | |
samedi | |||||
FT
|
Silkeborg | 1 - 2 | FC Copenhague | Afficher les événements | |
Agr. | Silkeborg | 3 - 2 | FC Copenhague | ||
jeudi | |||||
FT
|
AGF | 2 - 0 | Brøndby | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Brøndby | 2 - 1 | AGF | Afficher les événements | |
Agr. | Brøndby | 2 - 3 | AGF | ||
jeudi | |||||
FT
|
Fredericia | 3 - 2 | Lyngby | Afficher les événements | |
dimanche | |||||
FT
|
Lyngby | 0 - 1 | Fredericia | Afficher les événements | |
Agr. | Lyngby | 2 - 4 | Fredericia |
Jour | Equipe visitée | Score/Temps | Equipe visiteuse | |
---|---|---|---|---|
mardi | ||||
FT
|
Elite 3000 | 2 - 2 | Lyngby | Afficher les événements |
mardi | ||||
FT
|
FC Copenhague | 1 - 0 | Midtjylland | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Hvidovre | 1 - 5 | Silkeborg | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Viborg | 2 - 3 | Nordsjælland | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
AB | 1 - 1 | Vejle-Kolding | Afficher les événements |
mercredi | ||||
FT
|
Fredericia | 3 - 1 | OB | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Ishøj | 0 - 4 | AGF | Afficher les événements |
jeudi | ||||
FT
|
Randers | 0 - 1 | Brøndby | Afficher les événements |