Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
Hommes
Women Soccerway
Hommes
Calendriers
Compétitions
Equipes
Joueurs
Compétitions
Equipes
Joueurs
FR Compétitions
Feminine Division 1
Feminine Division 2
Feminine Division 3
Coupe de France Féminine
Trophée des Championnes Féminin
Compétition nationale
Albanie
Allemagne
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Australie
Autriche
Bélarus
Belgique
Bosnie-Herzégovine
Brésil
Bulgarie
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Croatie
Danemark
Écosse
Équateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Géorgie
Grèce
Hongrie
Îles Féroé
Inde
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Japon
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Norvège
Nouvelle-Zélande
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
République Tchèque
Roumanie
Russie
Serbie
Serbie-Monténégro
Slovaquie
Slovénie
Suède
Suisse
Taïwan
Thaïlande
Turquie
Ukraine
Uruguay
Viêt-Nam
Compétition internationale
CAF Women's Champions League
Concacaf W Champions Cup
CONMEBOL Libertadores Femenina
AFC Women's Club Championship
Coupe féminine UEFA
Baltic Women's League
United by Women's Football
Super Coupe
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Equipes nationales
Championnat d'Afrique / Eliminatoires Coupe du Monde
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Coupe d'or de la CONCACAF féminine
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
CONCACAF -20 ans féminine
Concacaf Women's U20 Qualification
CONCACAF -17 ans féminine
Concacaf Women's U17 Qualification
Qualifications féminines Jeux Olympiques CONCACAF
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Amérique du Sud
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Coupe d'Asie / Eliminatoires Coupe du Monde
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Jeux asiatiques féminins
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Championnat féminin UEFA
UEFA Women's Championship Qualification
Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
Ligue des nations féminine
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA -19 Championnat Féminin
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA -17 ans Championnat Féminin
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Coupe du monde féminine
Jeux Olympiques Féminins
Play-Offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Jeux panaméricains féminins
Jeux d'Amérique centrale et Caraïbes féminins
Amicaux (femmes)
Coupe féminine de football de l'Algarve
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Championnat du monde féminine U-20
Coupe du Monde féminine -17 ans
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Eliminatoires coupe du monde féminine Océanie
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
ZhFK Ateks Kiev
Résumé
Matchs
Statistiques
Transferts
Trophies
Stade
Vidéo:
Matchs
Compétition:
Tout
Women's Cup
Montrer:
Tout
Home
A l'extérieur
« Précédent
Suivant »
Date
Compétition
Résultats
Equipe visitée
Score/Temps
Equipe visiteuse
14/04/18
PRL
Ateks
0 - 0
Rodyna-KOLISP
20/04/18
PRL
Zhytlobud-1
15 - 0
Ateks
28/04/18
PRL
Ateks
0 - 5
Legenda
13/05/18
PRL
Ladomir
4 - 0
Ateks
19/05/18
PRL
Vorskla / Zhytlobud-2
0 - 0
Ateks
27/05/18
PRL
Yednist' Plysky
4 - 0
Ateks
24/10/19
WOC
Ateks
0 - 5
Mariupol'
31/07/21
PRL
Ateks
0 - 4
Mariupol'
07/08/21
PRL
Bukovinskaya Nadezhda
ANN
Ateks
15/08/21
PRL
Ateks
0 - 6
Kryvbas
22/08/21
PRL
EMC Podolie
1 - 0
Ateks
04/09/21
PRL
Ateks
0 - 7
Zhytlobud-1
12/09/21
PRL
Vorskla / Zhytlobud-2
14 - 0
Ateks
25/09/21
PRL
Ateks
0 - 2
Voshod
04/10/21
PRL
Karpaty
3 - 1
Ateks
09/10/21
PRL
Ateks
0 - 2
Pantery
16/10/21
PRL
Ateks
0 - 5
Kolos Kovalivka
31/10/21
PRL
Ladomir
7 - 2
Ateks
20/11/21
WOC
Vorskla / Zhytlobud-2
3 - 0
Ateks
19/03/22
PRL
Voshod
ANN
Ateks
26/03/22
PRL
Ateks
ANN
Pantery
02/04/22
PRL
Karpaty
ANN
Ateks
23/04/22
PRL
Ateks
ANN
EMC Podolie
30/04/22
PRL
Ateks
ANN
Voshod
07/05/22
PRL
Pantery
ANN
Ateks
14/05/22
PRL
Ateks
ANN
Karpaty
28/05/22
PRL
EMC Podolie
ANN
Ateks
10/09/22
PRL
Ateks
0 - 8
Ladomir
17/09/22
PRL
Kryvbas
8 - 0
Ateks
24/09/22
PRL
Ateks
0 - 2
EMC Podolie
01/10/22
PRL
Mariupol'
3 - 0
Ateks
18/10/22
PRL
Ateks
1 - 2
Pantery
24/10/22
PRL
Dnipro-1
14 - 2
Ateks
28/10/22
PRL
Ateks
0 - 6
Veres Rivne
06/11/22
PRL
Ateks
0 - 11
Shakhtar Donetsk
21/11/22
PRL
Dynamo Kyiv
3 - 0
Ateks
27/11/22
PRL
Ateks
0 - 5
Kolos Kovalivka
06/12/22
PRL
Vorskla / Zhytlobud-2
14 - 0
Ateks
13/03/23
PRL
Ladomir
17 - 1
Ateks
18/03/23
PRL
Ateks
0 - 16
Kryvbas
26/03/23
PRL
EMC Podolie
6 - 1
Ateks
01/04/23
PRL
Ateks
0 - 0
Mariupol'
15/04/23
PRL
Pantery
5 - 1
Ateks
22/04/23
PRL
Ateks
0 - 6
Dnipro-1
29/04/23
PRL
Veres Rivne
10 - 1
Ateks
05/05/23
PRL
Shakhtar Donetsk
7 - 0
Ateks
15/05/23
PRL
Ateks
1 - 9
Dynamo Kyiv
20/05/23
PRL
Kolos Kovalivka
14 - 0
Ateks
27/05/23
PRL
Ateks
0 - 23
Vorskla / Zhytlobud-2
28/08/23
WOC
Ateks
0 - 30
Vorskla Poltava
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.