10 novembre 2018

10 novembre 2018

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
F Riegelsberg 1 - 2 Schott Mainz Plus d'infos
F Wormatia Worms 1 - 4 Andernach Plus d'infos

Allemagne - Frauen Regionalliga - Ouest

More…
F Cologne II 1 - 5 Bochum Plus d'infos
F Alemannia Aachen 3 - 4 SC Fortuna Cologne Plus d'infos

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F Shkëndija 3 - 2 Kochani Plus d'infos
F Plačkovica 2 - 4 Atletiko Plus d'infos
F Prilep 3 - 2 Kamenica Sasa Plus d'infos
F Tiverija 0 - 3 Dragon 2014 Plus d'infos
F Borec 0 - 7 Rečica Plus d'infos

Autriche - ÖFB Stiegl Cup Dames

More…
F Rinn-Tulfes / Wattens 0 - 9 Bergheim / Hof Plus d'infos
F Wildcats Krottendorf 0 - 4 Union Kleinmünchen Plus d'infos
F Neulengbach 2 - 0 Südburgenland Plus d'infos

Belgique - Dames 1ère Nationale

More…
F SG-Tertre-Hautrage 3 - 1 Standard de Liège II Plus d'infos
F Massenhoven 4 - 2 VC Moldavo Plus d'infos
F Ladies Genk II 2 - 4 White Star Woluwé Plus d'infos
F Kontich 4 - 2 Tongeren Plus d'infos
F Zulte-Waregem 1 - 1 Club Bruges Plus d'infos
F Famkes Merkem 0 - 5 VCD Eendracht Alost Plus d'infos
F Svelta Melsele 2 - 0 Gent II Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Group A

More…
F Ruddervoorde 1 - 2 Eendracht Aalst II Plus d'infos
F Olsa Brakel 3 - 4 Wuustwezel Plus d'infos
F GFA Sinaai 7 - 1 Sottegem Plus d'infos
F VVC Brasschaat 6 - 0 SG-Tertre-Hautrage II Plus d'infos
F Egem Pittem 4 - 3 Gent III Plus d'infos
F Loenhout 1 - 5 Club Brugge II Plus d'infos
F Voorwaarts Zwevezele 8 - 0 Zulte-Waregem II Plus d'infos

Belgique - Dames 2ème Nationale - Groupe B

More…
F KVK Tirlemont 2 - 2 Mechelen Plus d'infos
F Sibret 4 - 0 La Louvière Plus d'infos
F OH Leuven II 6 - 0 Bokrijk Sport Plus d'infos
F Moldavo II 12 - 2 Couvin-Mariembourg Plus d'infos
F Anderlecht II 2 - 1 Standard Liège III Plus d'infos
F ASE de Chastre 4 - 2 Wolvertem Merchtem Plus d'infos
F Irlande-Auderghem 2 - 0 RFC de Liege Plus d'infos

Brésil - Carioca Women

More…
F Portuguesa RJ 3 - 0 LDRO Cabo Frio Plus d'infos
F Vasco da Gama T 1 - 1 T Brasileirinho Plus d'infos

Bulgarie - Women's League

More…
F NSA Sofia 6 - 1 Sevlievo Plus d'infos
F Paldin 1 - 0 Etar VT Plus d'infos
F Enko Plovdiv 2 - 2 Sportika Plus d'infos
F Rial Kovachevtsi 0 - 5 Super Sport Plus d'infos
F Lokomotiv Stara Zagora 3 - 1 Varna Plus d'infos

Danemark - 1ère Division - Group 1

More…
F Damsø 1 - 3 Herlufsholm Plus d'infos
F Næsby 3 - 0 Greve Plus d'infos
F Sundby 3 - 0 BSF II Plus d'infos

Danemark - 1ère Division - Group 2

More…
F ASA 1 - 0 Vejle Plus d'infos
F AaB 1 - 0 Varde Plus d'infos
F Vildbjerg 4 - 1 Lyseng Plus d'infos
F Fortuna Hjørring II 0 - 0 Aarhus 1900 Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F Oiartzun 1 - 2 Eibar Plus d'infos
F Athletic Club II 3 - 0 Añorga Plus d'infos
F Bizkerre 0 - 3 Deportivo Alavés Plus d'infos

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F Yoñe 6 - 0 Vallinámar Plus d'infos
F Montaña Alta 0 - 1 Las Torres Plus d'infos
F Cardones 1 - 2 Las Majoreras Plus d'infos
F Padre Anchieta 1 - 19 San Antonio Pilar Plus d'infos
F Güímar 0 - 4 UDG Tenerife Sur II Plus d'infos
F Firgas 1 - 5 Unión Viera Plus d'infos

Estonie - Women's Play-offs 1/2

More…
F Tammeka 3 - 0 Tulevik ja Suure-Jaani Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB I

More…
F Ferencváros 3 - 0 Magyar Labdarúgó Egylet Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
F Nyiregyháza Spartacus 0 - 1 Kelen Plus d'infos
F Monori 4 - 5 Újpest Plus d'infos

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
F ZTE 6 - 1 Pécsi MFC Plus d'infos
F Fehérvár 3 - 1 SC Sopron Plus d'infos

Luxembourg - Dames Ligue 1

More…
F Wincrange 2 - 2 Rosport-Berd-Christnach Plus d'infos
F Rupensia Lusitanos 0 - 4 Entente Itzig-Canach Plus d'infos

Monde - Amicaux (femmes) - Friendlies 1

More…
F Australie 2 - 3 Chile Afficher les événements Plus d'infos
F Allemagne 5 - 2 Italie Afficher les événements Plus d'infos
F France 3 - 1 Brésil Afficher les événements Plus d'infos

Monde - Amicaux (femmes) - Friendlies 2

More…
F Andorra 0 - 2 Luxembourg Plus d'infos
F Portugal 1 - 0 Pays de Galles Plus d'infos
F Guatemala 1 - 0 Puerto Rico Plus d'infos

Monténégro - 1. ŽFL

More…
F Cvetex 0 - 14 Budućnost Podgorica Plus d'infos
F Cetinje 2 - 7 Ekonomist Plus d'infos

Pays-Bas - Première Division Dames

More…
F Saestum 1 - 2 SteDoCo Plus d'infos
F Buitenveldert 1 - 4 SSS Plus d'infos
F Be Quick '28 0 - 1 DTS Ede Plus d'infos
F Eindhoven 0 - 1 Ter Leede Plus d'infos
F Wartburgia 2 - 0 't Zand Plus d'infos
F RVVH 3 - 2 Woezik Plus d'infos

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
F Barendrecht 0 - 3 DSS Plus d'infos
F Odysseus '91 1 - 0 Heerenveense Boys Plus d'infos
F Rijnvogels 3 - 0 ACV Plus d'infos
F Oranje Nassau 1 - 2 Klarenbeek Plus d'infos
F Reiger Boys 0 - 2 Berkel Plus d'infos
F RCL 2 - 1 Ter Leede II Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group A

More…
F RVVH II 8 - 0 IJzendijke Plus d'infos
F Hercules 1 - 1 SSS II Plus d'infos
F 't Gooi 4 - 5 IJFC Plus d'infos
F DSVP 3 - 1 LYRA Plus d'infos
F Saestum II 1 - 0 Sporting '70 Plus d'infos
F Wartburgia II 2 - 0 CSW Plus d'infos

Pays-Bas - Division 1 Dames - Groupe B

More…
F Oranje Nassau II 2 - 1 ASC '62 Plus d'infos
F Nieuw Roden 3 - 3 De Weide Plus d'infos
F Vitesse '63 2 - 1 SVO Sneek Plus d'infos
F Berkum 0 - 2 Helpman Plus d'infos
F AZSV 0 - 0 Knickerbockers Plus d'infos
F Stiens 2 - 1 Winsum Plus d'infos

Pologne - Kobiety Ekstraliga

More…
F UJ Kraków 0 - 2 Katowice Plus d'infos

Pologne - I Liga Kobiety - Nord

More…
F Górzno 5 - 0 Polonia Środa Wlkp. Plus d'infos
F UKS Łódź II 2 - 0 Piastovia Piastów Plus d'infos
F Medyk Konin II 3 - 1 Stomil Olsztyn Plus d'infos
F Sztorm Gdańsk 1 - 2 Kotwica Kórnik Plus d'infos
F Praga Warszawa 4 - 2 Lechia Gdańsk Plus d'infos
F Raszyn 1 - 6 Bydgoszcz Plus d'infos

Pologne - I Liga Kobiety - Sud

More…
F Wanda Kraków 2 - 1 Gol Częstochowa Plus d'infos
F Sokół Kolbuszowa Dolna 1 - 1 ROW Rybnik Plus d'infos

Pologne - Women's Cup

More…
F Rolnik Biedrzychowice T 1 - 1 T Mitech Żywiec Plus d'infos

République Tchèque - Coupe CMFS Féminine

More…
F Příbram 4 - 2 ABC Bránik Plus d'infos
F Teplice 1 - 4 Čáslav Plus d'infos
F Zlín 3 - 0 FC Olomouc Plus d'infos

Suisse - Nationalliga A

More…
F Basel 2 - 1 Grasshopper Plus d'infos

Suisse - Nationalliga B

More…
F Femina Kickers Worb 1 - 2 St. Gallen Plus d'infos
F Küssnacht am Rigi 3 - 0 Schlieren Plus d'infos
F Derendingen 4 - 2 Rapperswil Jona Plus d'infos
F Thun 5 - 0 Therwil Plus d'infos
F Aarau 2 - 2 Zürich II Plus d'infos

Ukraine - Premier League

More…
F Yednist'-SHVSM 2 - 0 Rodyna-KOLISP Plus d'infos

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware