22 novembre 2020

22 novembre 2020

22/11 di 25/11 me26/11 je27/11 ve28/11 sa29/11 di30/11 lu01/12 ma Aujourd'hui 03/12 je04/12 ve05/12 sa06/12 di07/12 lu08/12 ma09/12 me

France - Feminine Division 1

More…
F
Paris FC 0 - 1 Bordeaux Afficher les événements

Albanie - Kampionati i Femrave

More…
F
Lushnja 1 - 6 Partizani Tirana
F
Skënderbeu 0 - 6 Vllaznia

Allemagne - Frauen Bundesliga

More…
 
Turbine Potsdam REMIS Werder Brême
F
Fribourg 1 - 5 Hoffenheim Afficher les événements
F
Sand 1 - 2 Meppen Afficher les événements

Allemagne - 2. Bundesliga féminine - Nord

More…
 
Turbine Potsdam II REMIS Borussia Bocholt

Allemagne - 2. Bundesliga féminine - Süd

More…
 
Bayern Munich II REMIS Niederkirchen
 
Hoffenheim II REMIS Sarrebruck
 
Würzburger Kickers REMIS Andernach

Allemagne - Frauen Regionalliga - Nord

More…
 
St. Pauli REMIS TUS Büppel
 
Walddörfer SV REMIS Meppen II
 
Henstedt-Ulzburg REMIS TV Jahn Delmenhorst

Allemagne - Frauen Regionalliga - Südwest

More…
 
Wörrstadt REMIS Fortuna Göcklingen
 
Bad Neuenahr REMIS Ijssel
 
Wormatia Worms REMIS Holzbach
 
Fidei REMIS 1. FFC Montabaur
 
Schott Mainz REMIS Bitburg

Amérique du Sud - Sudamericano U20 Femenino

More…
 
Colombia U20 REMIS Uruguay U20
 
Venezuela U20 REMIS Brazil U20

Angleterre - Women's Championship

More…
F
Charlton Athletic 0 - 1 Sheffield United Afficher les événements
F
Coventry United 0 - 1 Blackburn Rovers Afficher les événements

ARY Macédoine - Prva ŽFL

More…
F
Atletiko 8 - 0 Kochani

Belgique - Super League

More…
F
White Star Woluwé 0 - 4 Anderlecht

Belgique - Dames 2ème Nationale

More…
 
Olympic Charleroi REMIS Heist

Brésil - Brasileiro Feminino A2

More…
F
Sport Recife 0 - 5 Ceará
F
Foz Cataratas 0 - 1 Botafogo
F
Real Brasília 1 - 0 3B da Amazônia
F
Tiradentes 0 - 1 América Mineiro
F
Real Ariquemes 1 - 1 Napoli

Brésil - Paulista

More…
F
Taubaté 1 - 4 Ferroviária

Brésil - Pernambucano Women

More…
F
Náutico 7 - 0 Íbis

Bulgarie - Women's League

More…
F
Sevlievo 4 - 0 Levski Chepintsi
F
NSA Sofia 3 - 1 Lokomotiv Stara Zagora
F
Varna 6 - 0 Paldin

Chypre - First Division Women

More…
F
Nea Salamis 5 - 0 Ermis Apollon
 
Apollon Limassol REMIS Geroskipou
F
Lefkothea 7 - 0 AEL Champions
F
Ethnikos Achna 0 - 3 Karmiótissa Chrysomiliá

Croatie - 1ère Ligue

More…
F
Osijek 11 - 0 Marjan
F
Viktorija 0 - 3 Agram
 
Dinamo Maksimir REMIS Split
F
Donat 2 - 0 Neretva

Danemark - 1ère Division

More…
 
Varde REMIS Romalt

Écosse - Womens Premier Division

More…
F
Motherwell 0 - 2 Spartans
F
Forfar Farmington 1 - 3 Rangers
F
Glasgow City 5 - 0 Hearts

Écosse - SWPL 2

More…
F
Boroughmuir Thistle 3 - 2 St. Johnstone
F
Stirling University 3 - 3 Queen's Park
F
Dundee United 2 - 1 Hamilton Academical
F
Partick Thistle 5 - 1 Aberdeen
F
Kilmarnock 1 - 0 Glasgow Women

Espagne - Superliga

More…
F
Athletic Club 2 - 2 Granadilla Tenerife Afficher les événements
F
Sporting de Huelva 2 - 2 Eibar Afficher les événements
F
Rayo Vallecano 1 - 4 Madrid Afficher les événements
F
Logroño 1 - 1 Espanyol Afficher les événements
F
Santa Teresa 0 - 2 Levante Afficher les événements
F
Deportivo de La Coruña 1 - 8 Atlético Madrid Afficher les événements

Espagne - Segunda División Femenina - Nord

More…
F
Collerense 2 - 3 Zaragoza
F
Real Oviedo 1 - 0 Atlético Madrid II
F
Seagull 0 - 2 AEM
F
Sporting Gijón 2 - 2 Racing Santander
F
Parquesol 1 - 2 Friol
F
Athletic Club II 1 - 3 Deportivo Alavés

Espagne - Segunda División Femenina - Sud

More…
F
Almassora 4 - 2 Aldaia
F
Juan Grande 2 - 0 Córdoba
 
Granada REMIS Cáceres
F
Alhama 2 - 1 Levante II
 
Albacete REMIS Valencia II
F
La Solana 1 - 1 UDG Tenerife Sur II
F
Málaga 1 - 2 Pozoalbense
F
Real Unión de Tenerife 2 - 0 Villarreal

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F
Umia 0 - 2 Viajes Interrías
F
Victoria CF 0 - 1 Victoria FC
F
Sárdoma 0 - 0 Mos
F
Oceja 0 - 2 Gijón FF
F
Castro 0 - 3 Sporting Gijón II

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F
Mulier 0 - 1 Castejón
 
UD Logroñés REMIS Logroño II
F
Atlético Revellín 1 - 4 Osasuna II
F
San Ignacio 4 - 2 Aurrerá Vitoria

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 3

More…
F
Riudoms 1 - 5 Igualada
F
Sant Gabriel 2 - 1 Balears
F
Zaragoza II 3 - 0 Girona
F
Levante Las Planas 4 - 1 Huesca
F
Vic Riuprimer 1 - 1 Europa

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 4

More…
F
Hispalis 1 - 4 Cáceres II
F
Almería 2 - 0 Castuera
F
San Miguel 0 - 5 Real Betis II
F
Mérida AD 1 - 2 Badajoz

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F
Zamora Amigos Duero 0 - 7 Madrid III
F
Tres Cantos 3 - 0 DNS de Belen
F
Olímpico de León 1 - 2 Getafe
F
San Pío X 1 - 2 Dinamo Guadalajara
F
Rayo Vallecano II 0 - 2 Torrelodones

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
 
Montaña Alta REMIS Las Majoreras
F
Llamoro 3 - 0 Juventud San Sebastián
F
Tarsa 1 - 2 San Antonio Pureza

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F
Atlético de Aspe 3 - 3 Lorca
F
Discóbolo La Torre 0 - 1 CFF Albacete
F
Murcia Féminas 1 - 0 Marítim
F
SMX Athletic Murcia 0 - 10 Mislata
F
Villarreal II 1 - 1 Elche
F
Valencia III 2 - 3 Albacete II

Estonie - Women's Play-offs 1/2

More…
F
Tammeka 2 - 0 Tabasalu

Grèce - Panelinio Protathlima

More…
 
Doxa Dramas REMIS Larissa
 
Aris REMIS Kastoria
 
PAOK REMIS Trikala 2011
 
Elpides Karditsa REMIS Vasilissa Thrakis
 
Agrotikos Asteras AV REMIS Giannina
 
Karyatides Spartis REMIS Agia Paraskevi
 
Avantes Chalkida REMIS Odysseas Glyfadas
 
OFI REMIS Ergotelis
 
Feidon REMIS Neos Asteras Rethymnou
 
Missolonghi 2008 REMIS Olimpiada Imittou

Hongrie - Nöi NB I

More…
F
Diósgyőri VTK 3 - 0 Astra Hungary

Hongrie - Nöi NB II - Keleti

More…
F
Szolnoki MAV 2 - 1 Vasas Kubala Akadémia
 
Nyiregyháza Spartacus REMIS Soroksár
 
Újpest REMIS Cigánd
F
BVSC 1 - 3 Kazincbarcika

Hongrie - Nöi NB II - Nyugati

More…
 
Puskás REMIS Nimród SE
 
Balatonfüredi REMIS Csepel Utánpótlás

Îles Féroé - Steypakapping féminin

More…
F
NSÍ 0 - 3 Afficher les événements

Irlande - Women's National League

More…
F
Cork City 2 - 2 Wexford Youths

Italie - Série A2 Féminine

More…
F
Rome 0 - 1 Città di Pontedera

Italie - Coppa Italia

More…
F
Latium 3 - 3 Inter Fém Milan
F
Hellas Verona 0 - 1 Florentia
F
San Marino 1 - 5 Florence
 
Zaccaria REMIS Empoli
F
Pink Sport Time 1 - 4 Juventus
F
Orobica 0 - 4 Milan
F
Carpisa Napoli 1 - 1 Reggiana

Italie - Primavera Women - Group 1

More…
 
Brescia U19 REMIS Sassuolo U19
 
Cittadella U19 REMIS Internazionale U19
 
Juventus U19 REMIS Tavagnacco U19
 
Orobica U19 REMIS Riozzese U19
 
San Marino U19 REMIS Vicenza U19
 
Hellas Verona U19 REMIS Chievo Verona U19

Italie - Primavera Women - Group 2

More…
 
Cesena U19 REMIS Florentia U19
 
Lazio U19 REMIS Napoli U19
 
Perugia U19 REMIS Ravenna U19
 
Pink Sport Bari U19 REMIS Fiorentina U19
 
Pomigliano U19 REMIS Roma U19
 
Roma CF U19 REMIS Empoli U19

Moldavie - Campionatul Moldovei

More…
F
ȘS-4-PGU-Legia 0 - 2 Anenii Noi

Norvège - Kvinne 1. Divisjon

More…
F
Grei 1 - 2 Åsane
F
Fløya 1 - 4 Øvrevoll Hosle

Norvège - Kvinne NM Cupen

More…
F
Vålerenga 4 - 0 Avaldsnes

Norvège - Kvinne Play Offs

More…
F
Kolbotn 5 - 0 Medkila Afficher les événements

Nouvelle-Zélande - National Women's League

More…
F
Northern Lights 4 - 1 Auckland Football

Pays-Bas - Eredivisie Féminine

More…
F
Twente 2 - 1 Ajax Afficher les événements

Pays-Bas - Hoofdklasse Women

More…
 
Someren / NWC REMIS RKSV Nuenen
 
't Zand REMIS Buitenveldert
 
Witkampers REMIS Nooit Gedacht
 
Eindhoven II REMIS Trekvogels
 
DSE REMIS Bavel
 
Fortuna '54 REMIS Berghuizen

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group C

More…
 
Hontenisse REMIS Winkel
 
SDO REMIS Antibarbari
 
Hoogland REMIS De Tukkers
 
Velsen REMIS Victoria Boys
 
SEP REMIS Buitenveldert II
 
RKDEO REMIS Rigtersbleek

Pays-Bas - Division 1 Dames - Group D

More…
 
UDI '19 REMIS VDZ
 
Bekkerveld REMIS Prinses Irene
 
Orion REMIS RKSV Nuenen II
 
HVCH REMIS SSS '18
 
Eldenia II REMIS OVV ’67
 
DVC '26 REMIS Kunde

Pologne - Kobiety Ekstraliga

More…
F
Górnik Łęczna 4 - 3 Olimpia Szczecin
F
Rolnik Biedrzychowice 1 - 2 Bydgoszcz

Pologne - Women's Cup

More…
F
JUNA-TRANS Stare 0 - 5 UJ Kraków
F
Piastovia Piastów 0 - 4 ROW Rybnik

Portugal - 1ère Division Féminine

More…
F
Fiães 1 - 1 Ovarense

Roumanie - Campionatul National

More…
F
Heniu Prundu Bârgăului 4 - 0 Universitatea Alexandria

Russie - Premier League Féminine

More…
 
CSKA Moskva ANN Lokomotiv Moskva
 
Krasnodar ANN Zenit
F
Zvezda Perm 2 - 1 Ryazan Afficher les événements
F
Yenisey 0 - 1 Chertanovo Afficher les événements

Slovénie - 1. Zenska Liga

More…
F
Olimpija Ljubljana 5 - 0 Radomlje

Suisse - Nationalliga A

More…
F
Grasshopper 1 - 0 Lugano

Thaïlande - Thai Women's League 1

More…
F
Bangkok 12 - 0 Chonburi Sports School
F
Burirat Academy 4 - 1 Air Force

Ukraine - Premier League

More…
F
Ladomir 0 - 2 Voshod

Uruguay - Campeonato Femenino

More…
F
Nacional 2 - 0 Liverpool
F
San Jacinto - Rentistas 3 - 3 Fénix

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 10 +12 21
2 10 +5 21
3 10 +12 19
4 10 +5 18
5 10 +6 17
18+ GambleAware