16 janvier 2022

16 janvier 2022

16/01 di 12/01 me13/01 je14/01 ve15/01 sa16/01 di17/01 lu18/01 ma Aujourd'hui 20/01 je21/01 ve22/01 sa23/01 di24/01 lu25/01 ma26/01 me

France - Feminine Division 1

More…
 
PSG REMIS Dijon

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
 
Strasbourg REMIS Brest
F
Lens 2 - 1 Saint Malo
F
US Orleans 1 - 2 Metz
F
Le Havre 2 - 2 Templemars Vendeville
F
Vie au Grand Air Saint Maur 0 - 1 Nantes

France - Feminine Division 2 - Groupe B

More…
 
ASPTT Albi REMIS Nice
F
Nord Allier 6 - 0 Mérignac
F
Thonon Évian 0 - 0 Nîmes Metropole Gard

Angleterre - Women's Super League

More…
 
Everton REMIS Chelsea
F
Leicester City WFC 1 - 0 Brighton & Hove Albion Afficher les événements
 
Arsenal REMIS Reading
F
Tottenham Hotspur 1 - 1 West Ham United Afficher les événements

Angleterre - Women's Championship

More…
F
Durham 2 - 3 Crystal Palace Afficher les événements
F
Blackburn Rovers 0 - 1 Bristol City Afficher les événements
F
Charlton Athletic 1 - 0 Lewes Afficher les événements
F
Liverpool 1 - 0 Watford Afficher les événements
F
London City Lionesses 3 - 1 Sunderland Afficher les événements
F
Sheffield United 3 - 1 Coventry United Afficher les événements

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Nord

More…
F
Burnley 6 - 1 Sheffield
F
Huddersfield Town 2 - 1 Nottingham Forest
F
Hull City 1 - 3 Loughborough Lightning
F
Fylde 6 - 1 Middlesbrough

Angleterre - Women's Premier 2e Niveau - Sud

More…
 
Cardiff City REMIS Crawley Wasps
F
Ipswich Town 9 - 0 Hounslow
F
Milton Keynes Dons 0 - 1 Southampton
F
Chichester & Selsey 0 - 5 London Bees
 
Plymouth Argyle REMIS Keynsham Town
F
Oxford United 2 - 0 Cardiff City
F
Plymouth Argyle 2 - 1 Portsmouth

Angleterre - Womens Combination - Midlands

More…
F
Bedworth United 0 - 5 Leek Town Ladies
F
Long Eaton United 3 - 2 Solihull Moors
F
Doncaster Belles 1 - 0 Wem Town

Angleterre - Womens Combination - Nord

More…
F
Chorley 0 - 0 Chester-le-Street Town
F
Barnsley 0 - 3 Newcastle United
F
United of Manchester 2 - 2 Stockport County

Angleterre - Womens Combination - South-East

More…
F
Enfield Town 1 - 2 AFC Wimbledon
F
Kent 2 - 1 Actonians
F
London Seaward 0 - 1 Queens Park Rangers

Angleterre - Womens Combination - South-West

More…
 
AFC Bournemouth Ladies ANN Buckland Athletic
F
Chesham United 0 - 2 AFC Bournemouth Ladies
F
Exeter City 0 - 1 Maidenhead United

Angleterre - Womens Premier League Cup

More…
F
Southampton WFC 0 - 4 Crawley Wasps

Australie - W-League

More…
F
Wellington Phoenix 2 - 3 Brisbane Roar Afficher les événements
F
Western Sydney Wanderers 0 - 1 Melbourne Victory Afficher les événements
F
Newcastle Jets 1 - 1 Perth Glory Afficher les événements

Brésil - Paraense Women

More…
F
Gavião Kyikatejê 1 - 6 Remo

Chypre - First Division Women

More…
F
Apollon Lympion 1 - 6 AMOK Chrysomilia
F
Nea Salamis 4 - 0 Lakatamia
F
Lefkothea 7 - 2 Geroskipou
F
Omonia Nicosia 2 - 2 Aris Limassol

Écosse - Womens Premier Division

More…
F
Aberdeen 2 - 3 Spartans
F
Glasgow City 1 - 0 Hamilton Academical
F
Hearts 0 - 5 Rangers
F
Motherwell 2 - 2 Partick Thistle
F
Hibernian 1 - 1 Celtic

Écosse - SWPL 2

More…
F
Glasgow Women 8 - 1 Stirling University
F
St. Johnstone 1 - 4 Dundee United
 
Queen's Park REMIS Kilmarnock

Écosse - Womens Football League - Nord

More…
F
Dundee West 3 - 10 East Fife
 
Dunfermline Athletic ANN Buchan
 
Stonehaven REMIS Dryburgh Athletic
 
Westdyke REMIS Montrose
F
Grampian 0 - 8 Inverness CT

Écosse - Womens Football League - Sud

More…
F
Ayr United 1 - 0 Morton Girls
 
Livingston REMIS United Glasgow
F
Falkirk FCF 0 - 2 Hutchison Vale
F
Gartcairn 10 - 0 Gleniffer Thistle
F
Renfrew 8 - 0 Airdrie Ladies
F
Edinburgh Caledonia 4 - 0 Broomhill
F
Stenhousemuir 5 - 1 Clyde
F
St. Mirren 1 - 15 Edinburgh City

Écosse - Coupe d'Ecosse Dames

More…
F
Dryburgh Athletic 0 - 4 Kilmarnock
F
Westdyke 0 - 3 Dundee United

Espagne - Superliga

More…
F
Real Betis 2 - 0 Eibar Afficher les événements
 
Rayo Vallecano REMIS Real Madrid
F
Levante 2 - 3 Athletic Club Afficher les événements
F
Atlético Madrid 3 - 2 Sporting de Huelva Afficher les événements
F
Sevilla 3 - 1 Valencia Afficher les événements
 
Real Sociedad REMIS Barcelona
F
Granadilla Tenerife 1 - 0 Deportivo Alavés Afficher les événements

Espagne - Segunda División Femenina - Nord

More…
F
Seagull 0 - 3 Espanyol
F
Real Oviedo 0 - 1 Atlético Madrid II
F
AEM 2 - 1 Logroño
 
Zaragoza REMIS Levante Las Planas

Espagne - Segunda División Femenina - Sud

More…
F
Elche 4 - 2 Albacete
F
Santa Teresa 3 - 1 Alhama
F
Juan Grande 1 - 1 UDG Tenerife Sur II
 
Real Unión de Tenerife REMIS Femarguín
 
Madrid II REMIS Granada
F
Córdoba 0 - 0 Cacereño

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 1

More…
F
Olímpico de León 2 - 1 Versalles
F
Gijón FF 4 - 0 Real Oviedo II
F
Victoria CF 1 - 2 Sárdoma
 
Victoria FC REMIS Friol

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 2

More…
F
Athletic Club III 0 - 2 Real Sociedad II
F
Mutilvera 0 - 1 Oiartzun
F
San Ignacio 3 - 2 Racing Santander II
F
Bizkerre 0 - 0 Osasuna II
F
Añorga 3 - 0 Arratia
 
Nueva Montaña REMIS Aurrerá Vitoria

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 3

More…
F
Collerense 0 - 1 Balears
F
Vic Riuprimer 2 - 1 Sant Lluís
F
Zaragoza II 0 - 2 Riudoms
F
Fontsanta Fatjó 0 - 5 Huesca

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 4

More…
F
Sevilla II 2 - 3 Málaga
 
Granada II REMIS La Cañada Atlético
F
Almería 2 - 5 La Rambla
F
Badajoz 3 - 1 San Miguel
F
Cádiz 2 - 1 Olympia Las Rozas

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 5

More…
F
DNS de Belen 4 - 2 Olímpico Madrid
F
Tres Cantos 1 - 1 Torrelodones
F
Atlético Madrid III 1 - 0 Getafe
F
Rayo Vallecano II 1 - 2 Atlético Lince

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 6

More…
F
Puerto del Carmen 6 - 0 San José Tablero
F
Las Majoreras 5 - 2 Tarsa

Espagne - 1ª Nacional Femenina - Group 7

More…
F
CFF Albacete 2 - 2 Mislata
F
San Vicente 0 - 5 Levante II
F
Villarreal II 1 - 1 Discóbolo La Torre
F
Aldaia 0 - 0 Albacete II

Islande - Faxafloi Women Cup

More…
F
Afturelding 5 - 1 Thór / KA

Israël - Coupe

More…
 
Bnot Eilat REMIS Hapoel Be'er Sheva
F
Maccabi Kiryat Gat 8 - 0 Hapoel Jerusalem
F
Ironi Ramat HaSharon 0 - 2 Maccabi Emek Hefer
F
Hapoel Ra'anana 1 - 2 ASA Tel Aviv
F
Hapoel Tel Aviv 0 - 1 Hapoel Ironi Arraba
F
Hapoel Petach Tikva 0 - 3 Bnot Netanya
F
Hapoel Marmorek 6 - 2 Bnei Yehuda

Italie - Série A féminine

More…
F
Pomigliano 0 - 5 Juventus Afficher les événements
F
Florence 1 - 6 Reggiana Afficher les événements
F
Inter Fém Milan 1 - 1 Carpisa Napoli Afficher les événements

Italie - Série A2 Féminine

More…
 
Castel Vecchio REMIS Cittadella
 
Cortefranca REMIS Fortitudo Mozzecane
 
ASD Ludos Palerme REMIS Brescia
 
Pink Sport Time REMIS Sassari Torres
 
Pro Sesto REMIS Zaccaria
 
Rome REMIS Como
 
Tavagnacco REMIS San Marino

Italie - Primavera Women - Group 1

More…
 
Brescia U19 REMIS Internazionale U19
 
Chievo Verona U19 REMIS Tavagnacco U19
 
Cittadella U19 REMIS Juventus U19
 
Hellas Verona U19 REMIS Como U19
 
Milan U19 REMIS Pro Sesto U19
 
Sampdoria U19 REMIS Sassari Torres U19

Italie - Primavera Women - Group 2

More…
 
Empoli U19 REMIS Pink Sport Bari U19
 
Lazio U19 REMIS Pomigliano U19
 
Napoli U19 REMIS Cesena U19
 
Palermo U19 REMIS Roma U19
 
Roma CF U19 REMIS Fiorentina U19
 
Sassuolo U19 REMIS Ravenna U19

Maroc - Division 1 Féminin

More…
F
Chabab Atlas Khénifra 0 - 5 FAR Rabat
F
Raja Aīt Iazza 5 - 0 Atlas Fquih Ben Salah
F
Raja Aïn Harrouda 2 - 4 Sporting Casablanca
F
Municipale Laâyoune 3 - 2 Ain Atiq Temara

Mexique - Liga MX Femenil

More…
F
Querétaro 0 - 2 Pachuca
F
Puebla 0 - 3 Monterrey

Pays-Bas - Eredivisie Féminine

More…
F
PEC Zwolle 1 - 4 Twente Afficher les événements

Pays-Bas - Coupe KNVB Féminine

More…
F
Bavel 1 - 0 Eldenia

Portugal - 1ère Division Féminine - Phase de championnat

More…
F
Sporting CP 0 - 1 Famalicão
F
Clube de Albergaria 0 - 3 Sporting Braga

Portugal - 1ère Division Féminine - Relégation

More…
F
Valadares Gaia 2 - 0 Varzim
F
Ouriense 1 - 3 Amora
F
Estoril Praia 2 - 0 Atletico C Port

Turquie - Bayanlar Ligi

More…
F
Sivasspor 2 - 1 Ilkadim Belediyespor
F
Galatasaray 1 - 1 Konak Belediyespor
F
Fatih Karagümrük 1 - 1 Adana İdman Yurdu
F
Kayseri Gençlerbirliği 1 - 0 Trabzonspor
F
Rizespor 0 - 3 ALG Spor
F
Karadeniz Ereğlispor 1 - 7 Beşiktaş
F
1207 Antalyaspor 3 - 1 Kocaeli Bayan
F
Hatayspor 0 - 3 Fatih Vatanspor
F
Kireçburnu 0 - 7 Ataşehir Belediyespor
F
Fenerbahçe 3 - 1 Amed
F
Dudulluspor 1 - 4 Hakkarigücü
F
Fomget Gençlik 1 - 0 Altay

Sélectionneur de date

Tableau

# Equipe J Df PT
1 22 +41 56
2 21 +37 45
3 23 +28 44
4 22 +11 37
5 20 +8 35
18+ GambleAware